Алёнка Дехтярь

где мышка нарушка с хвостиком?

Ответы
Светлана Светлана

Я предлагаю не работу,а открыть свой бизнес БЕЗ вложений. Мне нужны не работники,а партнеры,готовые обучаться и действовать.От вас наличие интернета и от 2 ч.в день свободного времени,желание работать на результат.От меня, бесплатное обучение,полная поддержка и помощь.Если готовы развиваться в сетевом бизнесе пишите в личку,расскажу суть работы.

Ольга Чуркина

Спаривание происходит точно так же, как и у
большинства млекопитающих. Самочка большинства млекопитающих. Самочка ложится на
живот, прижимает к телу иголочки и пригибает
спину. Тем временем самец подходит сзади,
вскарабкивается на ежиху, после чего
непосредственно переходит к самому процессу. Вот
и все, секрет раскрыт. Как вы могли

Konstantina Petrakova

в сказке она была МЫШКА-НОРУШКА,стало быть ,в норке,но в современной интерпретации мышка-наружка с хвостиком--означает "агент спалился" 😄

Алёнка Дехтярь

а по другому изложить инттерпритацию

Владимир Забродин

Мышка пробежала,хвостиком задела инет и выключился.Плачет Алёнка.Плачет Матрёнка.Плачет младшая сестрёнка;-Ах! какой конфуз случился!

Алёнка Дехтярь

)))))))))))))))))))))0ну и разтяпа

Роман Моргачёв

нОрушка,от слова нора. ну или если вам так охота,то наруЖка(слэнг),от слова наружу,не знаю,но к мышке наверное вряд ли относится

Алёнка Дехтярь

во людям дала возможность проявить себя

Роман Моргачёв

да,я всегда этого хотел!)Спасибо)

Алёнка Дехтярь

позднооо пить боржоми не хочу учить рууссиш

Роман Моргачёв

а какой хочешь?

Геннадий Соловьев Z

Ай-я-яй, эта мышка живёт в нарке? Или мыжка? Алёнка, сходи в школу, уточни... Впрочем, время позднее, не ходи, ляд с ней, с мышкой

Поручик Ржевский

ШыкаладГо,НАРУЖКА,это наружное наблюдение,т.е. ты ходишь,а за тобой ХВОСТИК...понятно ль ?

Поручик Ржевский

а никуя и дрофф телега...

Алёнка Дехтярь

эрудированая розмова всем всё ясно подиите воон

Багрикова Светлана

Если "норушка", то в норке, а если как в вопросе "нарушка", то уже не очень ей хорошо

Ната

Сейчас всё больше какие-то бесхвостые попадаются... Век электронных технологий.

Василий Куликов

что такого надо натворить, что бы приставили нАружку да еще и хвостов навешали ?

Владимир Малиновский

Ответ в вопросе, Аленка. Мышка - она норушка, а не "нарушка", т.е. живет в норке.

Александр Докукин

Определись: или норушка (она в норе), или наружка (эта за кем-то следит)...

Алёнка Дехтярь

ариентир на хвост и мыш

Александр Докукин

писать сначала научись - ориентир

Алёнка Дехтярь

ариентир меня не уважает за ариентир ХМ прекрасно

Александр Савин

ДА К ТЕБЕ В НОРКУ ОДНОГЛАЗЫМ ЗМЕЕМ ХОТЕЛ-БЫ ЗАЛЕСТЬ НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПРЧ

Алёнка Дехтярь

у тя карий

Александр Савин

ТЕБЕ ХВАТАЕТ ГЛАВНО ЧТОБЫ НЕ ОГЛОХЛА А ТО САСУТ И НЕМЕЮТ

Александр Савин

ДА ХОТЬ КТО

Якобсхавн Фхтагн

ПочемуТигр Кузя, выпущенный на волю Путиным, крадёт кур в Китае?

Алёнка Дехтярь

где осел

Елена Ковалёва

спит . это мы СОВЫ тут ерундой страдае Друг друга развлекаем

Алёнка Дехтярь

прям напрягли друга

Александр Степаненко

У меня в штанах. И не мышка с хвостиком, а крыса с хвостищем.

Алёнка Дехтярь

чё крыса

Александр Степаненко

Ага! Крыса! Толстая и 16 см. длинной.

Алёнка Дехтярь

))))))))))чудиш без бояна

Александр Степаненко

А зачем боян, когда гармошка есть.

Алёнка Дехтярь

закроем гармошку ато милиция изьявит предметы

Nadezhda Orlova

норушка она потому и норушка, что в норке, а не на нарах

Алёнка Дехтярь

я так и поняла что всегдаа и как ты встретил кошку

Nadezhda Orlova

странно..или сейчас так говорят?

Алёнка Дехтярь

да тяжолый вопрос я за тут аа ну даасемёён семёныч

オレ
オレグ

....мой мышонок...и твоя норка.Хоть с переди... хоть взади.

Алёнка Дехтярь

это ваши фантазии

オレ
オレグ

....да,это мои

К.
Костя ........

На рынке видел,хвостик загоняла за штуку тугриков! 😄

Алёнка Дехтярь

цюцюцю

К.
Костя ........

Бе,бе ,бе!

Алёнка Дехтярь

и как ты жил

К.
Костя ........

А я что умер уже?

Алёнка Дехтярь

не ну иногда аперации не предвиденные а иногдаа?

Sherzod Sherov

Ты смотрела на свою сумку. 5 минут назад я там видел 😉

Алёнка Дехтярь

шо видел

Sherzod Sherov

Нарушку с хвостиком

Sherzod Sherov

После завтра, без пяти 11 минут )))

Алёнка Дехтярь

я не жду с сегодняшнего дня.

Sherzod Sherov

Зачем ждать?! Он ведь в кармане 😉

Алёнка Дехтярь

ааа задело гордого красавца вы не переживайте пустьдругие переживают