Энни Тейлор

На сайте есть экологи? Не экологам не отвечать, пожалуйста.

Ответы
Сергей Дроздов

Два тома напечатанных и оплаченных, как жить будут мышки после строительства объекта, подойдёт?

Энни Тейлор

проектная деятельность что ли 🤔😀

Энни Тейлор

Ну да, без понимания никуда. И еще контроль, контроль и волшебные пендели

Энни Тейлор

Паспорта делала нам одна. Чуть не свихнулась с ней

Сергей Дроздов

Я работал от идеи до воплощения!

Дмитрий Брехов

Конечно! Это только экологи понимают в каком дерьме мы живем!)))

Энни Тейлор

Ну если не образно воспринимать эту фразу, то да

Дмитрий Брехов

Я вот не климатолог, а знаю -лет через 5 начнется похолодание на планете

Энни Тейлор

Да быстрее бы уже все умерли. Это как затянувшмйся сериал

Юхан, Горловка

Тут масса экологов высшей категории. Скоро набегут. 🙂

Энни Тейлор

профессионалы сидят на других сайтах, я думаю 😂😂

Юхан, Горловка

А я уверен. 🙂 Хотя здешние профессионалы, тоже, не сахарный подарок.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ну вы попросили,пожалуйста))))))и я удовлетворил вас!)))))))