Сергей Ш.

Есть ли здесь представительницы прекрасного пола из Волгограда и Волжского? Как вам наша Золотая осень в этом году?

Ответы
Та
Тася

КАк ни странно, но осень прекрасна НЕ ТОЛЬКО в пеРЕчисленных Вами Вы не поверите, но она ( ОСЕНЬ), ЕЩЕ БЫВАЕТ КРАСИВОЙ И В дРУГИХ РЕГИОНАХ

Сергей Ш.

Я тут живу и мне интересно было именно это. Об этом и вопрос. А когда мне будет интересно узнать что в других городах, то я спрошу 😉

Та
Тася

А Вы в своем вопросе не обозначили, можно ли давать комменты из других регионов, посему проСЮ пардонУ...

Сергей Ш.

Дам нет, пожалуйста, пишите если хотите. Я же не против

Та
Тася

Спасибо, уже...

Елена Задорожная

У нас прекрасная осень в этом году! Очень долго баловала нас погодка, доходило на солнце до 30! Сейчас похолодало до 10, а ночью 6

Сергей Ш.

Да, было просто замечательно. Я прям кайфовал ходил гулял под солнышком 🤗

Елена Задорожная

Да, благодать!!

Леди Мила

в Твери чудесная осень. но пока не золотая, листья зеленые

Сергей Ш.

У нас тоже пока неплохая. Днём очень тепло и приятно. Люблю такую очень. Особенно погулять по узким улочкам за ручку с девушкой

Леди Мила

👍моя любимая пора

Любовь Золотарева

Мои родственники там живут. Значит им повезло.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НИчего личного. Но вы считаете себя ущербным?

Сергей Ш.

А кто сказал что зверь должен быть грязным? Посмотрите на уложенных собак, тигров, медведей

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот бы мужики выглядеть как эти гомики...Еще ра3 40лет, а выглядят как за 60. Да и смешно все это. Ко там с кем спит, кому это интересно, только с проблемами.

Сергей Ш.

Да чë за привычка дурная у людей, какие то картинки и видео посовывать в общении? Ты за себя отвечай и себя показывай

Сергей Ш.

Бля, знаю я таких. Заспамят только так 😆

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бреги себя, быдло.

Гостья Из Будущего

У нас ваще " бабье лето" и море ещё тёплое😜

Дядя Миша

И у нас сухо и тепло. Но моря нет.

Сергей Ш.

Эх, море, море, как де там классно

Qqqq Qqqqq

да просто повезло с морем и пляжами бескрайними

Old Bastard

Камрад....ты не подумай...я из Волжского)))

Old Bastard

И нужно..в ночь хоть двойная оплата?

Сергей Ш.

Да, ночные платят, но не двойные, увы

Old Bastard

Ладно, дружище...спать пойду..увидимся))

Сергей Ш.

Ок. Давай. Доброй ночи 🤝

Old Bastard

Удачи!))

Странная Девочка

Почти рядом. Астрахань. Осень классная.

Сергей Ш.

У вас там обычно жарче чем у нас?

Странная Девочка

Не то слово. Пекло.

Сергей Ш.

Помню раньше от вас к нам привозили икру леща с рыбзавода. Ох и вкуснатища. А сейчас что то не вижу такой в продаже 🤷‍♂️

Странная Девочка

Вы всё съели.😆

Сергей Ш.

Блин, вот мы обжоры 🤭

Z*
Z *Ирина*

Осень в Сибири не интересует? 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

А чего это я популярный то? У меня недостатков вагон и маленькая тележка 🤣

Z*
Z *Ирина*

Никому не говори.. Пусть это будет сюрпризом. 😁

Сергей Ш.

Нет, я всем расскажу. Я честный. Но врать тоже умею )

Z*
Z *Ирина*

🤣

Сергей Ш.

Вот как бывает ночью и днём. Все мы такие, пока не уснëм )

Эл
Эльвира

Прекрасно )

Сергей Ш.

Отлично 👍

Эл
Эльвира

Осень офигенная. А я не заметила, что уже спать пора.
И вам, наверное, тоже.
Спокойной ночи.

Сергей Ш.

Да, доброй ночи, Эля 😉

Ирина

👍шикарно

Толя Попов

😳

Максим Jw

...