Ва
Валерий

Что бы тараканы забились по щелям, в любом случае надо включить свет и взять в руки тапок (ну или дихлофос), уговоры и разумные речи их не пронимают, обнаглеют вконец и кастрюли из дома будут утаскивать?

Ответы
Соколова🇷🇺

Да тараканы исчезли с тех самых пор, как появились у нас телефоны и компы. Мы уже не помним, как они выглядят,эти тараканы.

Дядя Миша

Неужели это повлияло?

Соколова🇷🇺

Конечно

Дядя Миша

Не помню, но вроде до появления в доме компа и телефона они у меня исчезли.

Соколова🇷🇺

Ну ведь в вашем подъезде уже были у кого - то компы. Вот они и исчезли. Михаил, так что с этим вопросом от Серба.? Ему понравился ваш ответ про цифры и числа.? 🤣 он меня в ЧС отправил. Ненормальный какой то. 😂

Дядя Миша

Я написал ему два названия - "В июне 41-го" и "В августе 44-го" ... пока молчит.

Белый Тигр

Скажи им как немцы- сопротивлений бесполезно.Кого увижу сдавайся,остальным экзекуция

Евгений

Добрые и Ласковые речи уже не котируются Ломай правую челюсть когда бьют левую

Vasyl Shokhin

Ну для этого не нужно селить их рядом с собой. Иначе геноцид получается

Забава

Нужно создать им плохие условия - убрать еду, воду и тепло, сами убегут

Надежда Тихонова

....а ещё страшнее,если будут пленных приводить из соседних квартир😩

Кирилл Морозов

Главное, чтоб клопы выкинутый диван обратно домой не принесли.

Alisa Warshavsky

Дихлофос для русских на Украине? А что, неплохая идея!...

Ирина Карташова

Вы к кому предлагаете аналогичную тактику применять?

Еп
Епифания

У приятеля был кот, который ловил тараканов

Ва
Валерий

был приятель, был и кот, он ловил его тараканов...

Еп
Епифания

Деревня, однако

Ва
Валерий

они такие, эти деревенские, через кота в доверие, а то и в душу влезут...

Владимир Забродин

..у нас уже всё утащили; тапком шти хлебаем

Yury Panteleev

Бро, а просто убираться не пробовал?

Сергей Аяров

Параллельная цивилизация

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот-вот, а не лясы точить и

Lici Lici Z

на голову будут падать...

Кс
Ксения

руссня и унитазы тащит

Владимир Чураков

Свет уже включен...

Александр Чайка

если научатся

Лара Ларина

😂🤣👍 точно!

Любка Котелок

Фу,гадость.