Мирослав Зебенчук

Ваши догадки как миноносец "Элдридж" попал в будущее?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Сильное электромагнитное поле, его воздействие. Но он стал невидимым, а потом проявился в другом месте. Телепортация. А может, и не так все было. Но оставшиеся в живых попали в психбольницу (что они рассказывали -неизвестно).

Мирослав Зебенчук

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще "Элдридж" был эсминцем. В эксперименте принимал участие Энштейн. После эксперимента Энштейн к нему больше не возвращался и ничего о нем не рассказывал.

Мирослав Зебенчук

а когда жил Эйнштейн?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жора. Посмотрите в инете. Эксперимент проходил в 1943 году.

Василий Комышний

или эсминец или миноносец. Что -либо одно)

Кот И К

так его продали в Грецию в 51 году..))

Ва
Валерий

Филадельфия экскремент

Гас Самурай

бред