Legião Dos Sábios

Если бы не было Голливуда, я бы не знал Стивена Кинга. Читал его, пишет до ужаса простенько - оно и понятно, почему 6 страниц в день он выдает. Его книги имеют широкую аудиторию. Он отличный писатель современности, но он не должен быть любимым писателем интеллектуалов. Последнее его произведение "11.22.63" уже чего-то стОит! Уверен, что такой писатель как он, однажды напишет такое, что предвосхитит все им написанное, а пока что он удовлетворяет потребности книжно-киношного рынка.

Ответы
Алина Игоревна

На мой взгляд, ему уже поздно писать ЧТО-ТО. И пишет, не то чтобы просто. Одинаково он пишет.

Legião Dos Sábios

Одинаково хорошо он пишет, удовлетворяя миллионную аудиторию своих читателей-почитателей - набил руку на писательском поприще для своих среднестатистических читателей! ))))))) Однако, лед тонулся! Его "11.22.63" уже что-то! А "Пiд куполом" - это некая фантасмагорическая блокада, где вместо героических ленинградцев, оказались среднестатистические американцы. И мы видим, как они себя ведут. )))

Лана

сериал отличный,а вот книгу не читала

Legião Dos Sábios

К сожалению, обрезали по самое не хочу! )))

Лана

книгу стоит прочитать значит?

Legião Dos Sábios

Вы визуал или аудиал?

Лана

и тот и тот:)и читать люблю и смотреть,но смотреть скорее нет, больше слушаю фильмы

Legião Dos Sábios

Что предпочитает: слушать книгу или читать ее?

Лана

читать

Legião Dos Sábios

Вы визуал.