Александр Васильев

Россия в Сирии што обосралась, ПВО херня, больше понтов😃

Ответы
Москва Златоглавая Z

Это ж с чего такие выводы?! Вы - военный, профессионал? Или один из тех, кто любит тут свою образованность показать?! Много вас, таких, тявкающих из подворотни, да с мягкого дивана.

Марсия Дель Темпрано

Знаете, очень страшно 😳. Американцы начали атаку. В нас пока не попали... надеялись, что трамп одумается. Ужас! Что нас ждёт?

Марсия Дель Темпрано

Я тоже думаю, что путинская мощь -это понты.

Александр Васильев

Вот именно 😊

Марсия Дель Темпрано

Понаблюдаем.

Александр Васильев

Да конечно 😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так объясните мне нахрена в сирии пво если у террористов нет самолётов ? 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) вы не знали ? они и курдам помогают ) ну курдам - нашил лучшим друзьям некогда )

Александр Васильев

Они бабки делают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же и про наших говорят ) пошли завод нефтеперерабатывающий отжимать ))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто развязывает войны

A. K.

Шото ты тупой пидарас, и жизнь твоя хуйня, а больше понтов.
Но ты старайся....

Александр Васильев

Так вы и тявкаете всю жизнь

Евгений Крутов

Просто у их ракеты умные ни кого не задели))

Клавдия Вдовина

наверное да