Лара

В советском фильме "Дело было в Пенькове" героиня поёт:" Его я видеть не должна. Боюсь ему понравиться..." Дикость какая-то. Чего она боится?

Ответы
Алекс Венцель

С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться...)))) Да, некоторое несоответствие есть,но это уже претензии к автору текста. У нас многие песни, если вдуматься, имеют странные тексты...Помните что пела Пугачиха: -Продал он дом свой и кров! Ну, с домом понятно, а что тогда такое кров?))))))

Лара

поют без души-нет?

Алекс Венцель

И это тоже...Песню надо не просто петь, а проживать её мысленно...

Лара

мысленно как это-проживать

Алекс Венцель

Не всем дано, а если не дано, то лучше и не петь и слушать других...

Лара

на любителя

Григорий Карпенко

Согласен! Дикость! Однако - это и есть коммунистическая мораль. Её суть: кур в курятник, баб в барак и все бабы общие. Однако наш народ в количестве 25% всего населения проголосовал за коммунистов. Хотят таки в барак, ничего не боятся - ни спида, ни сифилиса.

Юлия Тарасова (Раковская)

Она боится чтобы он не полюбил её потому что он женат. и она не хочет ломать чужую семью.....А она любит- но сама справится с этим чувством ....

Владимир Чураков

Ага, дичь! Просто, раньше институт семьи уважали. Предки даже не предполагали, что ебаться направо-налево,это нормально. )))

Вл
Владимир

видишь какие скромные девушки были в СССР.. а сейчас после пяти минут знакомства пытаються ноги раздвинуть.

Владимир Просто

Ну ясно же написано-понравиться! Если она ему понравится, он начнет приставать , она может и не устоять... 🤭

Ольга

Совестливая девушка- не хотела вызвать ответные чувства у женатого мужчины. Что тут непонятного?

Юрий Ласковец

бабы-дуры!!

Любовь

Хм....а дальше ? Вот дальше и ответ : " С любовью справлюсь я одна !!! А вместе нам не справится ! "💘

Далеко Не Идеал...увы(

Что с любовью справиться сможет одна, а вместе им не справиться. Она ж далее всё объясняет

Татьяна

а дальше-то она всё объясняет: с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться

Юрий Юрий

Он женат, а в деревне всё на виду. Вот он и попал в зону на 2 года. Она понравилась ему.

Владимир Б

" Ни о чём не жалей и люби -просто так" " Ты его обними , а потом обмани"-это романтика!

Тихий Лес

О, Вам нужно изучить моральные принципы настоящей девушки, тогда поймёте смысл!

Лара

😄

Кирилл Морозов

Это ж когда было! Патриархальные нравы. Осуждения боится, мужик-то женат был.

Александр

Ну так вот Вы же ж таки скрываетесь за мутным фото аватарки! Зачем "боитеся"?

Лара

Сашенька, а я про неё спрашиваю 😅

Евгений Антонюк

не пройти, не сказать, не разъехаться в стороне от придирчивых глаз

Ru
Rusl

видимо, речь идет о Штирлице.
И героиня боится разрушить его семью

Лара

😆

Ru
Rusl

я угадал?

Лара

🤣

Ru
Rusl

😕

Лара

😁

Ма
Марта

Мужчина нравится ей но очевидно он женат. Потому такие слова.

Алексей Шутов

Понравится!Когда челок нравится у него голова отключается!!!

Лара

😄

Анатолий Серёга

...с любовью справлюсь я одна....., а вместе нам не справиться....

Елена Стратийчук

Вот и ответ!