Не
Нейрон

Секс зависимость -это расстройства психики, объявила ВОЗ !При этом секс поведение неспособен контролировать сильное секс желание ,в результате чего люди пренебрегают своим здоровьем,хотя зачастую не получают никого удовольствия от интимной близости ...Задумался на сайте, по секси тематики много вопросы и сколько здесь секс зависимые?🤔

Ответы
Анатолий Кураков

у дядя не парься здесь в основном сексуально независимые.то есть ни время ни место их сексуальной возможной реализации от них не зависит

Любовь..любовь!

Неужели и правда интересует данная статистика? Скорее всего это просто больные люди

Не
Нейрон

Согласен

Светлана Агламазова

кровоточат глаза...включи текстовый редактор,плиз

Лариса

Просто никомуненужные.