Al
Aleksandr

* такого Неприпомню. Мусульмане и евреи Обьеденяються против русских. Это ж надо как русские насолили им двум противоборствующим нациям не одно десятилетие...🤔🤦‍♂️

–1
Ответы
Александр

Вот кашища-то какая у Вас в головушке!.. Это ж диво дивное да несусветное!.. Евреи - это народ. Мусульманство - это религия. И евреев, и мусульман в я России великое множество. И все здесь у нас - и испокон веков, и сейчас - живут мирно и, я бы сказал, дружно! Никто ни против кого не "объединяется"! Откель там у Вас чего берётся-то такое бесконечно глупейшее?!.

Ольга

конечно не припомнишь Невозможно припомнить то чего нет. НАш многонациональный народ всегда жил дружно и бил всех, кто рыпался на Россию.

Сх
Схимонах

вот только как раз Мусульмане нагибают укров вместе с Русскими ....Дон))))))))

Ханни Банни

Казахстан.. сможет дать достойный отпор.. я уверена..

Наталья)))

Мы такие)) кого хочншь доведём🤷‍♀️

Ленточка В Косе

Жиды да. Сыны шлюх и противления

Arsen Beisenov

Они насолили всем)))

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Лю
Людмила

Да,уж ...