Райхон Егофарова

"Гаишник _ это единственная скотина, которая пасется на асфальте!"😲

Ответы
Бо
Бока

не, он ещё и в кустах пасётся. скажи ка дядя, ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром! у нас в г.Кулебаки работал гаишник с врождённой эпилепсией. вот это Жесть! едет, а его как торкнет! пипец

Ирина

Капец! И как его в гаишники взяли?

Бо
Бока

по блату взяли. этот город государство в государстве. тут такое творится! Салтыков-Щедрин отдыхает.

Ирина

Ну разве что так....🤔

Бо
Бока

мне интересно, чем это закончилось. ведь припадки неизбежны

Ирина

Да! Неизбежны. Даже со временем приводят к слабоумию... А вообще как опасно - и за рулём ездит наверно - это же катастрофа!!!

Бо
Бока

не, он ещё и в кустах пасётся. скажи ка дядя, ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром! у нас в г.Кулебаки работал гаишник с врождённой эпилепсией. вот это Жесть! едет, а его как торкнет! пипец

Никифоров Валерий

Он не гаишник . Он Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.

Лидия Семененко

На дорогах ещё одна напасть-ямины-колдобины

Петр Васильев

а урожай собирает в наших карманах....

Андрей Буфетчиков

Не всегда скотина

Роман Гендельман

их надо уважать