Неукротимая Королева

Почему ПОЧТИ ВСЕ мужчины сайта за 60 старые, никчёмные, трухлявые пни, козлы вонючие, задроты и хамы по отношению к женщинам? Среди мужчин за 60 на сайте есть адекватные, интеллигентные мужчины для которых все девушки/женщины не являются шалавами, шлюхами и проститутками? Это ужас какой-то, как вы себя ведете.

Ответы
Егавар Митасов

Да, пришлось мне как-то заступаться за одну 30-летнюю девушку, которая написала здесь свои наивные стихи про апрель, а на неё набросились с издевательствами и грязныыми намёками все те, кого Вы перечислили. Да и некоторые молодые мужчины от них не отставали...
Мне кажется, что обсуждайка как раз и собирает таких. Нормальные мужчины находятся в нормальной жизни, а не сидят и не пишут гадости в виртуальном проостранстве.

Неукротимая Королева

Здесь есть и нормальные мужики.

Егавар Митасов

я здесь очень редко бываю, сегодня почти случайно вышел...
скоро уже уходить надо...

Неукротимая Королева

Я тебе говорю.

Егавар Митасов

да, я понял, что ты мне говоришь, что здесь попадаются нормальные мужчины, не спорю

Егавар Митасов

я здесь опять долго не буду, а ты, Императрица, интересный человек, ты есть в Контакте?
Я там есть под этим же именем.
Если хочешь, можно связываться там.
Или могу номер вацапа дать.

Неукротимая Королева

нет меня там.

De
Denis

Так это все из-за анонимности анкет. Есть ник и неправдивая о человеке инфа. И все... Парень 12ти лет стал мужчиной за 60т. И скуки ради фигнёй страдает. А с другой стороны собеседники в ярости... И ладно, если пол свой указал. Так что все здесь размыто. 😁

De
Denis

Что как резко? Или вы в реале видели таких стариков?

Неукротимая Королева

Точно дебил.

De
Denis

Не культурно так себя вести. Вы сами то далеко ушли от тех людей, о которых вопрос написали?

Василий Стеклов

Я один из "старых, никчемных трухлявых пней и считаю себя старым самоуверенным козлом. Но к женщинам отношусь с уважением и в моей лексике слова "шалава","шлюха" и "проститутка" отсутствуют. 🙄🙄🙄

Ка
Катя

Потому что за 60 и одинокие, они никому не нужны. Им по жизни никто не нужен был, и справедливо, с приходом старости, заката понимают, что и они никому не нужны. Но остаётся оружие и защита

Неукротимая Королева

А дети и внуки?

Ка
Катя

Они любят, скорее гордятся внуками, детьми - миссия выполнена. И нисколько не страдают от того, что почему не близки с этими же внуками и со своими выросшими детьми. Им это не нужно, они по другому, для себя только рассматривают жизнь

Неукротимая Королева

Видимо так.

Ка
Катя

Им важнее прожить без затрат жизнь

Неукротимая Королева

Так и есть. Как мне рассказали. А чего говорит я ей еще должен тортик с цветами покупать. А не пошла она на хер, что бы я её еще уговаривал. Ей надо пусть сама меня уговаривает.

Ка
Катя

Такие люди в итоге гниют заживо в одиночестве и добровольно и никого к себе не подпускают

Неукротимая Королева

Именно так и есть.

Сергей Костерин

Ну я тоже солидарен с тобой Оль, я охранником работал с такими, очень противные, живут как по раз...байству. как ни посмотри все обезьяны

Неукротимая Королева

Сказала как есть.

Сергей Костерин

Я просто привык за счёт себя жить, но немного скучно, ни жены ни детей

Сергей Костерин

Самое сложное что я не гадюка и не осел , и даже не пустышка жестокая, но мне всё время не везёт в своей судьбе

Неукротимая Королева

Бывает такое.

Иори

Судя по Вашей лнксике, Вы являетесь одним из мужчин за 60 с этого сайта. Стиль торговли с рынка никак не сочитается с именем императрица

Неукротимая Королева

Тоже обиделся, как школьница?

Иори

Мне то на что обижаться. Я разделяю мнение о этих мужчинах с Вашим мнением,но это не значит что мы должны им уподобляться.

Неукротимая Королева

Вот как разя еще по доброму высказалась.

Дм
Дмитрий....

один выход...фильтрация....как начал пургу похотливую нести в ЧС без сожаления....дальнейшие дискусии с таким типом людей бесполезны.....

Неукротимая Королева

А та кприходиться поступать.

Дм
Дмитрий....

и правильно...нервы и время свое переводить на собеседников недостойных внимания.....

Неукротимая Королева

Вот именно.

Виктор Журавлев

Замечание правильное! Но так плохо к женщинам относятся только те мужчины, которым с женщинами не везёт, не везло и везти не будет.

Неукротимая Королева

Тебе тоже по ходу не дают.

Николай Федулов

Ну а что теперь после столкновением в жизни с нехорошими женщинами. Они решили что все такие. Мы все способны вподать в крайности.

Неукротимая Королева

Нам тоже мудаки попадаются, но это не значит что все мужское население планеты мудаки от младо до велика.

Татьяна Макарова

Правильно, Ольга)) Воспитывайте их, воспитывайте!!! А потом перевоспитанных возьмем с собой на наш девчачий шабаш))😉🤗🔥

Неукротимая Королева

Я уже 3 в ЧС отправила.

>Izrail Kogan

заигралась ты с кнутом самозванка императрица, так можно и самой под порку попасть. не отмоешься.😎

>Izrail Kogan

ты это про себя?

Неукротимая Королева

Про тебя чмошника.

>Izrail Kogan

ну что ты милая не узнала милого по походке, не нарывайся, меня своим императорским неизвестно где найденым статусом, как и кнутом не напугаешь, поэтому притормози учитывая твой слабый пол, мне не хотелось бы пачкаться об тебя.

Неукротимая Королева

И что ты мне сделаешь? Если ты правда Еврей тебе лучше вообще заткнуться и не васбухать.

>Izrail Kogan

я и вправду Еврей но не из тех кого можно заткнуть. а вот ты напросилась: я предлагаю тебе обратиться срочно к врачу, потому что ты присвоив императорское родство, размахиваешь на сайте кнутом и изо рта у тебя беспричинно выходит то, что у нормальных людей выходит из задницы и тебе не место среди нормальных.

Александр Соколов

Ольга,откуда такое возмущение и эпитет прямо убийственный? Возможно за ваши такие характеристики?

Неукротимая Королева

Достало хамское поведение. Одно только слышишь тебя трахать не кому или климакс Давид на мозги.

Александр Соколов

Да вроде вопросы у вас вполне адекватные.

Неукротимая Королева

Не все так считают. Хотя такое впечатление чт оу некоторых мужчин мания. Если вопрос задала женщина значит это подвох и провокация.

Александр Соколов

Видно вам попадаются какие то извращенцы.

Неукротимая Королева

Так если каждый второй мужчина сайта так отвечает и не только мне.

Градж

Медам....уберите брёвнышко из Вашего глаза, пжаллста, а то мешает соломинки в чужих узреть, однако!

Неукротимая Королева

Рот закрой упырь старый.

Градж

Не такой уж и старый....

Рыжий Кот

есть.. три дня назад исполнилось 64... с виду не старый, не трухляв, парфюмом 😁 пользуюсь...

Неукротимая Королева

И для тебя женщины даже не шлюхи и проститутки?

Рыжий Кот

да ладно... нет конечно... точно нет, объяснять долго и не стану.

Неукротимая Королева

Уже хорошо.

Владимир Варламов

Ну ты и загнула. Не надо всех под одну гребёнку. Я вот стараюсь ни с кем не ссорится.🤨

Неукротимая Королева

Так ты пинка хорошего получил и ведешь теперь себя по другому.

Ва
Валентина

Да забей на них, что ты так реагируешь, у них это одна и радость осталась, всё что могу

Z*
Z *Ирина*

прям крик души.. 😁💥
конечно же есть тактичные и умные мужчины.. они есть всегда..

Неукротимая Королева

Но их мало.

Z*
Z *Ирина*

тогда их надо в красную книгу.. 😁

Неукротимая Королева

Ага и законом охранять.

Татьяна Я За Россию

Вот согласна... некоторые помешаны на сексе, видимо уже aufgebe. Но поговорить хотят

Татьяна Я За Россию

Да уж... обмелчали мужчины... не все конечно.

Неукротимая Королева

В большинстве.

Татьяна Я За Россию

Ну не совсем... у меня двое мальчишек.

Неукротимая Королева

Я про поколение за 60.

Татьяна Я За Россию

Это дааа...

R.

Есть вполне приличные и интеллигентные люди,может просто не попадались пока.

Неукротимая Королева

Как то их мало стало.

R.

Видимо у них дела поважнее обсуждайки.

Неукротимая Королева

по умничай.

R.

Ну если вы настаиваете ,то "поумничай" пишется слитно.

Николай К.

Помоему вы здесь одна прокрастинируете и секте недовольство в массы!? 🤣

Неукротимая Королева

И эта козлина меня этикету чучит.

Николай К.

Слышь ты пудель 🐩 дискатечный, иди на водопой чтобы я тебя не видел!

Неукротимая Королева

А то что будет?

Николай К.

Ничего особенного, зайчик проснётся и убежит. 🤣

Неукротимая Королева

Вот и вали в петушиный угол там тебе и место. Будешь там и зайчиком и петушком.