Ан
Анфиса

Если китайский язык самый распространенный язык в мире- почему весь мир разговаривает на английском языке? Даже если взять то же Китай и страны Юго -восточной Азии..

Ответы · страница 4
Сергей Шкредов

Самый распространенный английский - изучите инфу в инете и вы, это поймёте

Ан
Анфиса

Да...а то здесь утверждают что китайский.

Сергей Шкредов

Еще раз изучите инфу в инете ,а не на этом сайте - этот сайт для общения, Здесь могут вам такое написать, что у Вас, мурашки по телу побегут, и иногда диву даёшься - откуда у людей такие мысли в голове)

Ан
Анфиса

Рекомендуйте тем кто это утверждает...

Сергей Шкредов

Я с такими бессмысленными людьми стараюсь не общаться - зачем доказывать этим людям достоверные факты и тратить на них своё время, если они не изучают нужную информацию, а просто болтают, иногда чтобы просто завязать общение)..А Вам - по желанию, я стараюсь никому ничего не рекомендовать, только если человеку нужна конкретная инфа)

Ан
Анфиса

Мне не нужна инфа.

Сергей Шкредов

Тогда не пользуйтесь её - я уже написал до этого - всё по желанию, ведь всё зависит от вашего желания и от Вас самих, даже то верить вам другим людям или нет)

Владимир Чураков

Англосаксы захватчики. Это был язык господ, остальным приходилось учить..

Ан
Анфиса

Да.

Александр Карпов

Раньше колоний было у них много и везде плавали. Плюс Америка с их языком.

Валерий Курзанов

Но вы же понимаете что такое распространённый, а что такое продвинутый!

Ан
Анфиса

Просвятите.

Перекрыв Разукрас

это как с моргенштерном. лучше разрекламировали и денег больше вбухали

Михаил Хорев

Весь мир разговаривает на русском языке, история об этом рассказывает!

Ан
Анфиса

Хрен там.

Ан
Анфиса

Езжай в Америку.

Михаил Хорев

мне здесь не плохо живётся!

Ан
Анфиса

Потом надо говорить.

Ильсур Ахметов

Английский-это сленг. И им проще общаться. Это язык администрирования.

Ча
Чака

потому-то по площади распространения языка Китай проигрывает Ангии)

Борис Сосенкин

А вам на каком удобнее было бы писать, на английском или китайском?

Виктор Тряпичников

В Китае около 10 языков и наречий. Он ни когда не станет лидером...

Валерий Киселев

Не знаю всех причин, но то, что он один из самых лёгких, верно.

Ан
Анфиса

Что вы имеете в виду?

Валерий Киселев

Имею ввиду не иностранные слова, но неприятные. И есть ли иностранные, более неприятные, на Ваш взгляд?

Ан
Анфиса

Их много... например как плюрализм и ему подобные, которые ввел Горбачев..

Валерий Киселев

Думаю, что это слово не хуже некоторых наших, ну, да, ладно.

Ан
Анфиса

Вы правы...

Носков Михаил

Вероятно, это решение принято во времена пиратства Англии.

Ан
Анфиса

Нет.

Евгений Бутенко

А матерится весь мир на Великом и Могучем русском языке. 🙂

Ан
Анфиса

Да.

Cviyатыiy Гнэзд

А почему барель нефти оценивается в долларах а не в юанях

Things Of Don

...потому что английский является международным языком...

Весело Со Мной

Потому что английская диктатура сильнее чем китайская

Ан
Анфиса

При чем диктатура?

Весело Со Мной

Китай решает проблемы сумом а Англия с оружием

Ан
Анфиса

Ни какой связи.

Леди Мила

это давно так получилось, со времен Британских колоний

Ан
Анфиса

Да..все верно..в колониях они насаждали английский язык.

Николай Дубинин

Значит не такой уж и распространенный китайский язык .

Ан
Анфиса

Тоже так думаю...

Серик Рустимов

Китайский язык не самый распространенный в мире язык!

Ан
Анфиса

Да.

Случайный Гость

У наса в Китая, самый распостранёная руския языка ☺️

Случайный Гость

асобено на падробная инструкция насых таварав

Ан
Анфиса

Васых?😁

Случайный Гость

Насых-насых! Оцки, Н-н-надА!