Некто Из ...

Почувствуйте относительную ценность вещей; тогда, что бы ни случилось, вы сможете уйти в себя и посмотреть на ситуацию со стороны .....умеете так?

Ответы
Влади Мир

Да. Я ставлю вокруг проблемы 8 ролей, перехожу в них и смотрю одновременно их глазами. Так возникает кругозор он даёт понятие устройства и решения.

Некто Из ...

Почувствуйте относительную ценность вещей; тогда, что бы ни случилось, вы сможете уйти в себя и посмотреть на ситуацию со стороны, вы сможете сохранить покой и, призвав божественную Силу, получить ответ. Тогда вы узнаете совершенно точно, что следует делать. Помните, что вы не сможете получить ответа на свой призыв до тех пор, пока ваш покой не будет полным. Практикуйте этот внутренний покой; начав с малого, продолжайте упражняться, пока это не войдет в привычку.
Мать. Вопросы и ответы
#Мать #МирраАльфасса

Сергей Дёмшин

У меня раньше получалось...

Некто Из ...

Почувствуйте относительную ценность вещей; тогда, что бы ни случилось, вы сможете уйти в себя и посмотреть на ситуацию со стороны, вы сможете сохранить покой и, призвав божественную Силу, получить ответ. Тогда вы узнаете совершенно точно, что следует делать. Помните, что вы не сможете получить ответа на свой призыв до тех пор, пока ваш покой не будет полным. Практикуйте этот внутренний покой; начав с малого, продолжайте упражняться, пока это не войдет в привычку.
Мать. Вопросы и ответы
#Мать #МирраАльфасса

Марго Беккер

я да если надо

Некто Из ...

Почувствуйте относительную ценность вещей; тогда, что бы ни случилось, вы сможете уйти в себя и посмотреть на ситуацию со стороны, вы сможете сохранить покой и, призвав божественную Силу, получить ответ. Тогда вы узнаете совершенно точно, что следует делать. Помните, что вы не сможете получить ответа на свой призыв до тех пор, пока ваш покой не будет полным. Практикуйте этот внутренний покой; начав с малого, продолжайте упражняться, пока это не войдет в привычку.
Мать. Вопросы и ответы
#Мать #МирраАльфасса

Марго Беккер

Покой нам только снится..Не та щас Ситуация для него..Увы..

Полувековая Дама

Увы, нет

Некто Из ...

Почувствуйте относительную ценность вещей; тогда, что бы ни случилось, вы сможете уйти в себя и посмотреть на ситуацию со стороны, вы сможете сохранить покой и, призвав божественную Силу, получить ответ. Тогда вы узнаете совершенно точно, что следует делать. Помните, что вы не сможете получить ответа на свой призыв до тех пор, пока ваш покой не будет полным. Практикуйте этот внутренний покой; начав с малого, продолжайте упражняться, пока это не войдет в привычку.
Мать. Вопросы и ответы
#Мать #МирраАльфасса

Лара Ларина

Да.......

Некто Из ...

Почувствуйте относительную ценность вещей; тогда, что бы ни случилось, вы сможете уйти в себя и посмотреть на ситуацию со стороны, вы сможете сохранить покой и, призвав божественную Силу, получить ответ. Тогда вы узнаете совершенно точно, что следует делать. Помните, что вы не сможете получить ответа на свой призыв до тех пор, пока ваш покой не будет полным. Практикуйте этот внутренний покой; начав с малого, продолжайте упражняться, пока это не войдет в привычку.
Мать. Вопросы и ответы
#Мать #МирраАльфасса

Лара Ларина

Спасибо. Это что-то наподобие "приблизиться к состоянию дзен"...

Света Дмитренко

умею

Некто Из ...

Почувствуйте относительную ценность вещей; тогда, что бы ни случилось, вы сможете уйти в себя и посмотреть на ситуацию со стороны, вы сможете сохранить покой и, призвав божественную Силу, получить ответ. Тогда вы узнаете совершенно точно, что следует делать. Помните, что вы не сможете получить ответа на свой призыв до тех пор, пока ваш покой не будет полным. Практикуйте этот внутренний покой; начав с малого, продолжайте упражняться, пока это не войдет в привычку.
Мать. Вопросы и ответы
#Мать #МирраАльфасса