Николай

Ушло в прошлое время великих человеческих и даже чисто мужских мечтаний. Торжествовали дельцы. Продажность. Нищета.

Ответы
Ир

Искать честь в бесчестных- пустое занятие…

Николай

Эрих Мария Ремарк Три товарища .. после первой войны.. сентенция..как сейчас будут жить те кто волюет .. в третей.

Ир

Не знаю..

mk
maik kunin

А кто в этом виноват? Рыба гниет с головы!

Alisa Warshavsky

Точно, и продолжают торжествовать...

Николай

Привет Алиса..

Alisa Warshavsky

Привет! С утра позвонили из банка, я прекратила выплаты по кредитной карте, нет денег! Посоветовала банку обратиться к Байдену за помощью.... Смешно!...

Николай

Не совсем наверно могут арестовать имущество...

Alisa Warshavsky

А оно у меня есть?! Три швейные машины!... Посуда и комп. Машина в ЛИЗе, т. е. итак банковская!...

Николай

вы просто счастиливицвподощла маршрутка заработал 1200

Alisa Warshavsky

Точно, и продолжают торжествовать...

Николай

Привет Алиса из Эрих Мария Ремарка Три товарища..

Alisa Warshavsky

Таких деталей я не помню, давно читала ..

Николай

я тоже гдето 50лет назад оеречитал...

Michael Klementev

У Ремарка все книги 👍 Гойя , Испанская баллада , Триумфальная арка и т.д.

Леди Мила

покажите пример

Николай

и воровство....

Леди Мила

это все о вас? Откровенно🤣

Николай

нет о них...

Александр Чайка

сейчас так.

Ма
Марина

Да, верно

Ал
Алексей

увы

Nikola Mahkov

😭

Николай

Эрих Мария Ремарк Три товарища .. после первой войны.. сентенция..как сейчас будут жить те кто волюет .. в третей.