Марина

Окупаемость вклада без учета акций, реинвеста и бонусов: ~60-92 днейЕжемесячный доход без учета акций, реинвеста и бонусов: ~32-50%Ежемес?

Ответы
Ю*
Юлия ****

Вот всё смотрю на ваше фото и не могу понять где у Вас грудь, а где руки заканчиваются и начинаются ноги?

Марина

значит протри глаза

Данил Семенов

СТРАНЫИ ТЫ ЧЕЛОВЕК КОГДА КРИТИКОВАЛ ТО ГОТОВА БЫЛА РАССКАЗАТЬ КАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ТО НЕ ГОВОРИШЬ

Данил Семенов

ЭТО С КАКОИ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ С ОДНОИ СТОРОНЫ ДА А С ДРУГОИ СТОРОНЫ ПРОСТО ДАЮ СОВЕТ ЗА ДЕНЮШКИ ТУТ Я ПОХОЖА НА ТЕБЯ И ИНВИСТИРУЮ СВОИ СОВЕТЫ В ТВОИ ДЕНЬГИ))))

Марина

я сама могу продать советов кучу хочешь?

Данил Семенов

ДАВАИ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗАПЛАЧУ

Марина

добавляйся в контакт я там тебе скину номер счета

Данил Семенов

СПЕРВА СОВЕТЫ ДАВАИ ПОЛЕЗНЫЕ НЕ КОПЕЕШНЫЕ А ТАМ И СЧЕТ ВОЗЬМЕМ И ДАДИМ СЧЕТ ТОЖЕ))

Александр Александров

я люблю червонец самая большая деньга я придумал название трейдер

Марина

молодец

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ ВОТ ТАКОИ БЕЛЕБЕРДКОИ И РАЗВОДЯТ ЛЮДЕИ НА БАБОСЫ)))))))))))

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ Я ОТНОШУСЬ К ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ КОНТРОЛИРУЮТ ВЕСЬ ПРОЦЕС И МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА НЕГО НО ИНВИСТИЦИИ ВО ЧТО ТО ЭТО ТО ЧТО ТВОИ БАБКИ КРУТИТ КТО ТО И ЭТОТ КТО ТО ЕСЛИ ВДРУГ УСТРОМ ПРОСНЕТЬСЯ И РЕШИТ ЧТО У НЕГО НОРМАЛЬНО БАБЛА НАБРАЛОСЬ ПРОСТО ТУПО СНИМИТ ВСЕ БАБКИ И ТАКИЕ КАК ТЫ ТИПО ИНВЕСТОРЫ БУДУТ ИНВЕСТИРОВАТЬ СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ И ПРОКЛЯТИЯ ЛЮДЕИ

Марина

лично меня это устраивает я уже забрала то что вложила ....сейчас забираю чистую прибыль ...и предлагаю другим делать тоже самое )))..мое дело предложить а ваше или согласиться или отказаться -выбор за вами))

Данил Семенов

А МОЖНО УЗНАТЬ КУДА ПРОИЗСОДЯТЬСЯ ИНВЕСТИЦИИ?

Марина

тебе- нет!

Данил Семенов

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ Я ЖЕ ТАКОИ ЖЕ ЧЕЛОВЕК И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАК И ВСЕ ТЫ ЖЕ ПРЕДЛОГАЕШЬ ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ИНВЕСТИЦИИ

Анатолий Архипов

Солнышко - Ты помоему не в тот чат влезла?

Анатолий Архипов

Ну я на пример не понимаю с чего эти цыфры и зачем.

Марина

http://west-money.net/?i=6754 тут все написано ...

Анатолий Архипов

Самореклама ,Солнышко?

Марина

вы спросили - я ответила))

Анатолий Архипов

А чем по жизни увлекаешся?

Ольга Ананьева

курс экономики решили преподнести ????????

Марина

нет! это условия инвестирования !

Лика Ингрид

Шоу в Праге 2014

Илья Бедрин

Сами то поняли,что предлагаете?)

Марина

да

Илья Бедрин

Рад за Вас! Искренне!

Марина

спасибо

Илья Бедрин

Успеха!

Константин

Это что ты там нарыла привет!

Константин

Это такая программа которая автоматически рассылает письма с рекламой. Спам рассылка. Спасибо за ссылку.

Марина

у меня подруга которая продает программу " комбаин" но я не знаю сколько она стоит...

Константин

За деньги ни чего небери. На всех Соц сетях в письмах должен быть автответчик писем. Задаёться переодьчность и он их раскидывает. Но только друзьям из соц сетей.

Марина

понятненько...спасибо за инфу...буду знать...

Константин

Надо его найти и нстроить на новых друзей. Друзейже добирать в сетях можно. А лучше настроить на группы. Групп полно, а людей там ешё больше.

Бармалей.

Что такое реинвеста?

Бармалей.

У меня хобби.

Марина

какое?

Бармалей.

По клавишам стучать.

Марина

поздравляю!

Бармалей.

Принято.

Сергей Попов

как всё сложно

Татьяна

ну хватит уж ..

Св
Светлана

правда это

Галя Пикалова

Опять ??????

Руфина

Маргарита Журавлева

как-же

Марина

http://west-money.net/?i=6754

Константин

Круто!

Неизвестно Неизвестно

МММ 2015

Владимир Кузнецов

да ну

Марина

ну да)))

Владимир Кузнецов

вот и хорошо

Марина

🙂

Татьяна

ага...