Xyliganka😎

Верите ли вы в заселение демонов в человека?

Ответы
Николай И. М.

Неа.. не верю, но человека (его душу) всегда наполняют Силы - энергии, а они могут быть благородными или деструктивными (разрушающими) и от соотношения этих сил зависит строй психики. Учёные систем управления выделяют следующие основные 5 строев психики:
- человеческий (мозаичное богоцентричное мировоззрение, - основа для гармоничного согласования осознанных инстинктивных потребностей, осознанных и осмысленных культурных программ, интуитивно полученной информации).
- демонический (контроль инстинктов и культурных программ с приоритетом на самоудовлетворение сколь угодно высоких личных амбиций);
- зомби-биоробот (приоритет на автоматическую отработку заложенных в психику культурных программ);
- животном (приоритет на обслуживание инстинктивных потребностей);
- опущенном (приоритет на потребление наркотических средств)...

Максим Jw

Да, это возможно. В Библии об этом говорится несколько раз. А сегодня демоны "сидят" в гадателях и типа целителях. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Сергей Вахрушин

Да, Факт имеет место!!!! Вот только это явление объясняется наложением на поведенческий статус человека программы отрицания всех вероятностных жизненных ситуаций, связанных с бодрыми намерениями в поведении, отсюда : противопоставление интересов себя с интересами общества и отрицание очевидных истин поведения разумного человека.

Xyliganka😎

Очень интересный и верный ответ. Спасибо.

Сергей Вахрушин

Приятно сделать разъяснение ищущему истину человеку. особенно молодой, красивой дама! , кстати матрица демонического поведения, обычно налагается с помощью гипнотического внушения индивидуума имеющего серьёзную психофизиологическую практику и тренировку, этим грешат некоторые высокообразованные медики. Постарайтесь избегать подобных контактов в личной жизни!

Анатолий Грачёв

Люди больше придумывают, но окружение очень сильно влияет на индивидуального человека (например: секта верит в демонов), и если он в это окружение не вписывается, то возникает море проблем. Решаются они по разному. В лучшем случае "белой вороне" нужно просто устраниться из данного окружения.

Oleg Beilin

У каждого свое. Демоном можно обозвать одержимость идей. Состояние такое существует у людей. Если это окружающим полезно и нравится, назавут целеустремленностью. А вот обратное) кто демоном, кто агрессией, кто состоянием афекта. Лично не верю в демонов, но отрицать агрессию людей не стоит.

Canis Lupus

Случались случаи. Если человек сам этого желает, то демон может в него вселиться. Часто симбиоз приносит пользу и демону и человеку. Демон живет и изучает мир людей, а человек постигает знания мира по ту сторону врат.

Евгений Король

конечно верю. это бывает от неосознанных контактов с тёмными силами и от увлечения чёрной магией. есть другая сторона медали это рептилоидная сущность которая подселяются в клетку во время зачатия .

Геннадий Коновалов

Ну не совсем демонов, но что то проникает вместе с пропагандой. И вот здесь мы должны сплотиться и дать отпор киселёвщине, соловьёвщине, скабеевщине... Отпор решительный! Свободу Алексею!

Алиса Лиса

Такс, отдалившейся от вас муж, с вашей иллюзией про сближение, потом с ваших же слов вы об этом не писали, раздражающие соседи...теперь ещё и демоны? Простите, вы верующий человек?

Xyliganka😎

Хах,вы решили все мои вопросы собрать в единый?) Удачи)))

Алиса Лиса

Так вы верующий человек или нет!? На данный момент я вижу 4 проблемы и они очень серьезные. Если не разберётесь в себе, то посетите в скором времени врача! И мне Ваша удача не к чему. Мне своей хватает. Своюже оставьте себе.

Ирина Кореневская

Верю, видела. В Храме Христа молодую девушку держали два огромных парня, а она такие звуки издавала, что у меня кожа от костей отстала от страха.

Евгений Антонюк

не, не верю, человек очень быстро переобувается и приспосабливается, если уже нельзя поддерживать Гитлера, власть которого закончилась

Инакентиймля Невашедело

Конечно. им же то же надо где то жить. Вселение в людей под ключ все дела)) возможна ипотека или долевое участие в заселении XD

Александр Будько

ЛА НЕДАРОМ В В ЦЕРУВАХ ОТЧИТКА САМ ВИДЕЛ ДЕФЧОНКА..К💑 🍓 🥀 🌷 😀 👄 🦊 🌹 ОШМАР

Ал
Александр

да. начинают есть энергию. когда человек понижает свои вибрации, он становится видимым для них. ням ням

Марат

Даже документальный фильм поставили на эту тему "Иван Васильевич меняет профессию". Помните "Демоны!".

Игорь Шумейко

Одержимость нечистыми духами была всегда. Сам человек притягивает.демон не может войти просто так.

Александр Кравченко

Как бы сказать и да. и нет. В жизни как будто бы и да, а когда обратишься к науке то будто бы и нет.

Кирилл Иванов

Нет, все это обман просто люди не хотят отвечать за свои действия или это психически больные

Пан Стефа́н

Нет ни каких демонов. Всё это выдумки. Как и инопланетяне, рай, ад, черти, русалки и т.д.

Александр Томашевский

демоны не заселяются, это результат работы вашего мозга, при решении сложных задач