Вилюс Матулюкштис

Кто прыгал с парашютом расскажите каково это?

Ответы · страница 12
Игорь Минасенко

первый прыжок незабываем.

Игорь Минасенко

мондраж перед прыжком,волнение,но когда уже летишь в свободном падение вот это вообще незабываемо.

Вилюс Матулюкштис

Я смотрел такое по телевизору, но даже по тв смотрится здорово

Фатима Уметбаева

тоже..очень хочу..прыгнуть

Вилюс Матулюкштис

Если получится, потом напишите каково это)

Вилюс Матулюкштис

Буду очень рад если получится☺️

Ча
Чака

не прыгал что ли?... слабак

Вилюс Матулюкштис

На высотах был) от Земли толком не отрывался)

Надежда Ляшенко

если ты не трус то прыгай.

Вилюс Матулюкштис

я не трус, я просто очень осторожный)))) поэтому и задал вопрос здесь прежде чем прыгать с парашютом

Лариса Семенчева

У меня пока это в мечтах.

Лариса Семенчева

Мечты на месте, а возраст своё берёт,боюсь уж и поздно станет пробовать.😜

Лариса Семенчева

😆 Ну в 70 боюсь сердечко не выдержит.

Лариса Семенчева

У кого других? Наша молодежь смотрю и до 30 не доживает,мрут как мухи.

Вилюс Матулюкштис

) люди не мухи и не как мухи)

Вилюс Матулюкштис

муха уклоняется от ударов очень шустро, а человек способен вообще не допустить даже плохой ситуации

Марина Черниогло

Прыгала с моста .страшно

Евгения Пикалова

ой, не сыпте соль на рану

Вилюс Матулюкштис

Пусть Ваша рана затянется и заживет, какой бы она ни была, если хотите можете рассказать об этом, или можете просто почитать ответы там очень много интересного написано

Алена Тумакова

Нет) так и не собралась)

Вилюс Матулюкштис

и имеете полное право я Вам скажу)

Вилюс Матулюкштис

ага равно как и собраться... видел по телевизору даже пожилые могут прыгнуть с парашютом) у Вас времени еще есть, если я смогу это сделать раньше Вас, я напишу каково это) если Вы успеете раньше меня)) значит я с радостью прочитаю каково это

Елена Сергеевна

Каждый раз как в первый

Коротаева Лилия

Я тоже хочу))) но боюсь((

Вилюс Матулюкштис

страх с умом вместе ходят)

Татьяна Куликова

УУУУУУУХ!!! а Потом БАЦ!

Ал
Алеся

Это супер, это восторг

Вилюс Матулюкштис

спасибо, у нас здесь с этим строго

Ал
Алеся

И это здоровье, у меня была ошибка

Ал
Алеся

Да, по не опытности обула кросы на тонкой подошве

Ал
Алеся

Для себя или просто ответить?

Вилюс Матулюкштис

В любом случае, с Вами приятно общаться

Людмила Гончарова

Наверное это офигенно

Вилюс Матулюкштис

я массу положительных впечатлений испытал только от ответов) что же будет, если действительно прыгнуть с парашютом)?

Людмила Гончарова

Вот от этого и получай кайф...а прыгать не стоит

Вилюс Матулюкштис

☺️ спасибо огромное за заботу, это ценно👍

Людмила Гончарова

лучше получи кайф от чего-нибудь другого

Вилюс Матулюкштис

Прыгать с парашютом не просто) да и затратное это занятие) многие пишут что это того стоит) этим занимаются люди даже очень преклонного возраста) но я сейчас занимаюсь изучением этого вопроса, а потом пойдет оценка возможностей, ну а потом только действия🙂 ну а Вам еще раз огромное спасибо за заботу и понимание☺️ это приятно

Людмила Гончарова

Ты просто подумай,а нужно ли тебе это?

Вилюс Матулюкштис

это как раз будет происходить в оценке возможностей))) может и возможностей не будет)

Людмила

кратко , круче оргазма

Вилюс Матулюкштис

здорово)) нужно непременно попробовать

Людмила

обязательно

Михаил Гонтарь

не может быть)) чем круче оргазма

Вилюс Матулюкштис

пока не попробуем наверно не узнаем))

Людмила

только опыт ,

Владимир Март

Первый раз не страшно!

Вилюс Матулюкштис

а потом приходит осознание))?

Оля Соколова

не знаю но прыгнула бы

Вилюс Матулюкштис

В ответах есть отличные советы которые помогут узнать о прыжках с парашютом по лучше

!!!! Царица!!!!

СТРАШНО В ПЕРВЫЙ РАЗ..

Вилюс Матулюкштис

Просто многие подробно описали первый прыжок) ну я и сам тоже подумал что там не скучно))

!!!! Царица!!!!

ОЧЕНЬ НЕ СКУЧНО!!!! СТРАШНО,НО КРАСИВО,ЕСЛИ КОНЕЧНО ГЛАЗА ОТКРЫТЬ)))))

Вилюс Матулюкштис

Отличные ответы) приятно будет прочитать их не только мне👍

!!!! Царица!!!!

КАКИЕ БЫЛИ ЭМОЦИИ ПРИ ПРЫЖКЕ,ТАКИЕ И ОТВЕТЫ)))))

Вилюс Матулюкштис

Ради таких как Вы и я задал этот вопрос) потом я понял , что не только мне интересно о прыжках с парашютом)

!!!! Царица!!!!

А,САМИ ПРЫГАЛИ? ПОПРОБУЙТЕ,НЕ ЗАБУДЕТЕ НИКОГДА!!!

!!!! Царица!!!!

СОБЕРИСЬ И В ПУТЬ!!! УДАЧИ!!!

Юрий Носков

Это просто не описать

Раиса Шляхтина

ААААААААА,потом БУМ!!!

Sh
Shaxnoz

Я ещё нет, но мечтаю )))