Дмитрий Табунов

Как устроиться работать добытчиком золота обыкновенного?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Пожалуйста, вперед, на прииски. Полуостров Таймыр, Колыма ждут с распростертыми объятиями. Брат моей жены ездил на зароботки на прииски. Все что зарабатывал прогуливал, пропивал. Был абсолютно не жадный: всем давал деньги и не просил назад. Так он и ушел в 50 с небольшим.

Константин

🥎🥎🥎 https://visasam.ru/russia/rabotavrf/rabota-na-zolotom-priiske.html 🥎🥎🥎 Работа на золотых приисках в 2022 году Современная Добыча Золота. Как Это Устроено?

Константин

Ссылка на сайт по устройству на работу по добыче золота

Михаил Гехт

вербуйся на сезон в артель. Заработок хороший, работа тяжёлая. Главный прикол, что золото «на материк» вывезти не дадут.

Alex Sher

А ты крутой перец со стальными яйцами Фаберже! Ссыкун не выживет в суровой лкйствительности

Serg

Усть- Нера в Якутии или Алдан столица золотодобычи

Светлана Степанова

обыкновенно-едешь на аляску а там по инструкции

Валерий Егов

Прежде всего поехать туда, где его добывают.

S.
S.b.d.

Тяжкое преступление совершить.

Дедушка Старенький

Как на любую другую работу.

Ва
Валерий

Зимой, только по гоп-стоп...

Леди Мила

легко.. вахтовым методом

Александр Голубев

В службу занятости.

Ир
Ирина

Север ждёт.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть сайты

Та
Танюша

Это как?