Ир

Есть одно неудобство.. вся сила в правде..а правда у сильных?🙂

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

чёрные-лгбт потребовали не пускать лгбт-копов на лгбт-парад, т.к. эти чёрные-лгбт являются еще и блм-чёрными и нахождение копов будет для них оскорбительным моментом, а лидеры ЛГБТ отказались. Поэтому чёрные-лгбт обиделись и обвинили ЛГБT-сообщество в расизме...

Ир

Нужно знать правила.. если уж пришли играть🙂

Ир

🙂

Евгений Антонюк

ага, "опасно быть правым, когда правительство ошибается". Больше прав у того, кто может больше купить прав. Как сказал адвокат на канале Россия-1: найдите таких же пострадавших, несите мне деньги и вам будет легче в суде.

Анастасия Симахина

Я люблю правду ,но общество ее не любит и иногда сталкиваешься с тем ,что после слов правды ты становишься врагом

Ир

Ваше мнение есть только ваше мнение.. которое не есть истина..

Юр
Юрий

Самим не лгать и другим надевать,страх там где нет любви,где ложь,любовь там не живёт

Ир

Ага

Константин Васильев.

Нет,правда в деньгах,это актуально и самое современное оружие против всех и вся.

Альфахомяк

А потом они травятся икрой сидят на толчке, срут и плачут. Может правда в дерьме?

Ир

Может лобсте

Альфахомяк

Оставьте бедных лобстеров в покое, они не виноваты что плавают раком!

Ир

Правила игры нужно изучить.. в части кто за что.. и чем платит...если уж заплыли на чужую территорию🙂

Альфахомяк

Это потому тут какашками воняет, то что вы тут все пометили?

Ир

Упрямство лишь усугубит вашу, и без того очень сложную ситуацию...🙂

Альфахомяк

Не транслирует свой физиологический катарсис на мой религиозный.

Ир

🙂

Al
Ali

Нет, товарищ Ир, правда у нас с тобой, но мальчишки-плохиши ее не разгадают

Ир

🙂

Виталий

Работает в обе стороны принцип), потому отойдите от лжи и будете сильной))

Ир

Ага

Елена Шуктуева

А правда то у каждого своя, для кого то белое это - чёрное, а кому наоборот

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Правда-это неопровержимая истина. Но есть продажная и покупная "правда"!

Ир

Ню ню...🙂

Ва
Валерий

я тоже с удовольствие Брат-2 пересматриваю изредка😉

Ва
Валерий

с чего вы решили что я у вас помощи прошу?

Ир

И слава богу.. что выуменяничего не просите

Ва
Валерий

злая вы. вот вам цветочки для хорошего настроения. 🌷🌷🌷

Ир

Злая.. вы на добрых смотрите..

Ва
Валерий

ну вот, уже лучше! хорошего вам дня!

Пр
Приду-Рок

есть слабое место у всех-слоны боятся пчёл и мышей😕

Ир

Неуместно

Пр
Приду-Рок

конечно кушать хочется всегда -но голодовка 🙄

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

правда одна у сильных сила которой они правду давят

Ир

🙂

Вольный Ветер

вот потом ищи истину и она сделает тебя свАбодной

Ир

Тэос...😂 ну так выше зналискем связались то?

Вольный Ветер

завязывались

Ир

Это вы зря, ребятушки🙂

Вольный Ветер

чёй та? ишь судья нашлася тута видали мы такиф!!! (слушая а про чё хоть разговор, а тоя я забыл текст?)

Ир

🙂

Анатолий Андреев

Народ!Какую правду выбрал по ней и живут.🙄😎🤐

Ир

Разве Ир смеет возражать народу?

Ир

🙂

Газу Бензин

Вся сила в афоризмах,а афоризмы в гугле...да,ир?

Ир

И дочь на меня.. дети же мои..они Долматовы.. ими и останутся.. я выполнила все ваши требования.. куклы с компроматом никому не нужны..они останутся мне

Газу Бензин

Нет...они очень разные

Ир

Юноша, давайте потребованиям: требования вашей родни были такими: ни я, ни мои дети не должны войти в вашу родню- я выполнила требование, требование никогда не подпустить господина прутовых к своим детям-я его выполнила, не общаться с мужчинами вашего рода- выполнила.. никогда и никому больше не дать своей энергии- выполнила.. что ещё не так?

Газу Бензин

Ты не сбрендила?

Ир

Ну только требования менять не надо.. и направление тоже

Са
Сара

Правда у каждого, только как ей распорядится

Ир

🙂

..

Правда у каждого своя. И даже не спорьте...

Ир

🙂

Наталья Савина

Слабые сами от своей правды отказываются

Ир

🙂

Ivan Ivanovice

У них чаще лож! Но они называют её правдой

Ир

🙃