Alexander Rusetsky

Депутаты госдуры приняли закон об отмене индексации при выходе на пенсию работающих пенсионеров. Ну и как вам?

Ответы
Па
Партизанка***

зато им дадут компенсацию на оплату парковок и проезда..при ЗП в 400 тыс,они не могут оплатить парковку в центре Москвы!!Представляете??а я могу! с ЗП в 25-30 тыс..

Ви
Виталий

вот, вот и енти депутаты внесли закон об открытии бессмертия для россиян и отмены пенсий как таковой....ну зачем бессмертным пенсия?

Елена В.

а как же иначе??" Хлеб едят - и хорошо,а еще хотят и на масло с колбасой заработать?- Вот чего захотели!!??"

Луиза Широкова

В 80-х работающие пенсионеры пенсию не получали. Считаю, справедливо.

Alexander Rusetsky

А я считаю нет...Эта пенсия заработана . И то , что пенсионер работает-это его личное дело. Но тогда пенсия была достаточна для приличного проживания. Было много социальных услуг от предприятий. Так что пенсионеры жили не хуже работающих. Но это не дает право государству отнимать честно заработанную пенсию....

Луиза Широкова

Я считаю, нет. Это как листок нетрудоспособности ( больничный) - не можешь работать, получай пособие и не ходи на работу. А сейчас, дай волю, и по б/л получали бы, и на работу ходили бы, если бы деньги платили.

Alexander Rusetsky

Это ваше мнение! Вы путаете понятия..... Ну да бог с ним!

Natali Ник.

скажите спасибо, что вообще пенсию не сняли с работающих...

Natali Ник.

не помню картину... но живу именно по этой схеме! не доживем? зато согреемся...)))

Alexander Rusetsky

Да в школе ее изучали...Ленин с мамой! 🙂 Думаю, что так или иначе все будет меняться...Посмотрите ролики про Сергея Фургала..Нового губернатора Хабаровского края... Обольщаться не стоит, но все-таки любопытно!

Natali Ник.

залогом долголетие считаю забить на всю политику и думать только о семье= как можешь, делать всё для них...а эта олигархическая мразь пусть живет сама по себе...

Natali Ник.

😍 🤝

Лариса

Расстрелять при выходе на пенсию, я считаю, будет проще.

Alexander Rusetsky

Смело, ново...неожиданно! 🌹

Лариса

Сразу столько заморочек решится!

Alexander Rusetsky

Да....а вас тоже расстреливать. при выходе на пенсию? Или думаете не доживете, не дай бог!

Лариса

А что страшного в смерти? Я не трясусь.

Alexander Rusetsky

Страшного для вас наверное ничего нет, а вот для ваших близких это наверное будет не очень приятно!

Лариса

Ну, все смертны. Переживут как-нибудь .

Alexander Rusetsky

Ну что ж, фатализм тоже в чем-то оправдан!💐

Татьяна Ващенко

Понравилось ГОСДУРЫ👍 👍 👍 😂

Татьяна Ващенко

Понравилось ГОСДУРЫ👍 👍 👍 😂

Гр
Григорий

Пока у ЕР большинство - у них карт-бланш

Alexander Rusetsky

И что же делать?

Гр
Григорий

Легально могу сказать только - ВСЕ НА ВЫБОРЫ

Alexander Rusetsky

👍 🤝 На "Умные выборы" !

Гр
Григорий

На все выборы ! Это самый бескровный способ смены власти

Alexander Rusetsky

Я просто думаю, что инициатива Навального не лишена смысла! Идем обязательно!

Гр
Григорий

Навальный прав на 100%

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Зато приняли Закон о самозанятых!!!

Alexander Rusetsky

Все для нас...С любовью!

Одна Из Миллиардов

Новости как с войны...с народом.

Лева Правая

чтоб мы дохли прямо на работе...

Alexander Rusetsky

Видимо да!🤝 💐

Галина Мазяркина

Что-то не верится.

Alexander Rusetsky

У нас в Питер платили.

Галина Мазяркина

У меня знакомый в Орле, жаловался, что не платят. А Москва и Питер, это государства в государстве.

Alexander Rusetsky

Это незаконно!

Super Сhieff

и правильно

Alexander Rusetsky

До свидания...Нам не по пути!

Super Сhieff

пока

Наталья Самойленко

Правильно!

Alexander Rusetsky

Ух ты ! Ну тогда хорошего вам проживания! 🌹

Наталья Самойленко

И Вам,всех благ!!Хотя Питер-это сплошное болото!

Alexander Rusetsky

Да болото...но прекрасное! Итальянцами построенное! 🙂

Наталья Самойленко

Сибирь-лучше!!Каждый кулик...своё болото и т.д!!☺️

Alexander Rusetsky

Это точно!🌹