Уважаемый Баболог

Бабы-скорпионы есть?

–1
Ответы
Наталья)))

-Вот стою я перед вами , простая русская баба!))) И не разу мне не претит что я баба, та которая и в избу горящую и коня на скаку. Короче .....Чё надо?

Наталья)))

Думаешь? Да не . Была бы обидчивая , сидел бы ты у меня в чёрном списке и не квакал. А ты вон нет )) Сидишь , дерзишь )) И мне забавно и тебя кто то заметил.😉

Уважаемый Баболог

А сама-то... спряяяталась 😏

Наталья)))

Куда?!! Слышь , пироженка , ты базар то фильтруй. В гости хочешь приехать ? Заходи в личку . Я тебе и адрес дам и фотки во всех ракурсах покажу . Ну естественно только после того как ты мне озвучишь, кто ты есть такой и я сочту нужным наше общение.

Уважаемый Баболог

Ух ты какая.... ничего себе скорпиошка... сегодня я узнал ее с другой стороны 😏

Наталья)))

Всё когда то бывает впервые.

Дильшод'$

Я их не выношу. Так как моя бывшая жена тоже скорпионка. Это был настоящий ад. Славу бога развелся о чем не жалею.

Лидия Исаева

не испытывай судьбу,ни энергетикой ни интеллектомтебе не дотянуться до скорпиона

Уважаемый Баболог

Опять эта старая песня... бабуль, вы меня еще не знаете, а уже что-то утверждаете. Вот вам точно до меня не дотянуться... уже 😄

Вл
Владимир.

А уж до пары Скорпионов!
Верно, Лидочка!🌹

Оксана Остапенко

мне кажется все мы без исключения какая либо рептилия либо паукообразная.....

De
Deribas

Их очень мало. На самом деле Солнце находится в Скорпионе всего лишь неделю.

Владимир Кубанский

Конечно, вот они-то и самые страшные - съедают мужика после оплодотворения!

Ир
Ирина*Z

скорпионы же размножаются... значит есть..
🤣😄🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

ничего не знала о скорпионах.. на всякий случай посмотрела в чем отличие .. оказывается скорпионихи поменьше размером... 😁

Ир
Ирина*Z

так что да.. БАБЫ - скорпионы есть.. 😁

Роман Кроллау

конечно есть , иначе они бы вымерли как мамонты .... или вы про людей ?

Ел
Елена

Сэр-Эклер, зачем Вам холоднющие скорпионы? Ищите горячих львиц!)))

Уважаемый Баболог

Вот нет, руки желательно держать в тепле...)

Ел
Елена

Я почему-то тоже перестала любить жару...раньше часами могла в жарюку лежать на пляже, сейчас меня никакими ковригами туда не загонишь

Уважаемый Баболог

Утомляет. Раньше я на нее просто не обращал внимания, а теперь она напрягает и ничего делать не хочется

Ел
Елена

В моем окружение есть парочку Водолеев, хороший знак-добрые люди)

Лара Ларина

есть, знаю двоих - истинные скорпионихи...спаси и сохрани...😅😂🤣

Уважаемый Баболог

а вы кто?

Лара Ларина

Царь я, зверей...а муж как раз скорпион...🤣🤣🤣

Ольга

Знаешь что скорпиончики горячие бабы, ищешь таких что ли ?

Ольга

А я слышала что они темпераментны.

Уважаемый Баболог

Это все фигня, поверьте. Я лично задался целью их протестировать и делаю это уже не первый год. Очень холодные, отрешенные, инициативу не проявляют, сидят как амебы и ничего им не надо. А как тема секса так вообще убегают, им это почти никогда не интересно. Самые активные из них любят всякие дурацкие шуточки, приколы и сарказмы, они только так развлекаются. Остальные же молчаливые амебы.

Уважаемый Баболог

Они энергетические вампиры. Я всегда пытался найти в них какую-то искру, что-нибудь эдакое. Их пассивность создает какую-то загадочную ауру и кажется, что там куча всего. Но когда ты открываешь этот таинственный сундук там оказывается только пустота.

Ольга

Может у нее не было к вам пылких чувств?

Уважаемый Баболог

Не у нее, а у них. Я ж не с одной пробовал. Может быть, это единственный аргумент, мол, я не на те кнопки нажимал. Но, честно говоря, мне кажется, что этих кнопок просто нет и они со всеми одинаковые.

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗНАК ОТ НЕГО В НЕБЕ КТО РЯДОМ УБЕГАЮТ .

Характер- Не Подарок

Есть такие скорпероны, что даже бабами назвать трудно!

Уважаемый Баболог

эээто точно

Ринат Баимов

Есть только Скорпионихи. Баб мужского пола не видали.

mk
maik kunin

Это у тех. Что на 5 точке прикреплен ядовитый хвост.???

Сергей Богданов

И гадюки, и жабы (ядовитые), и черные вдовы (ПАУКИ)....

Lena Lubaia

У меня подруга. Она была коварная, а стала мудрая

Оратор.

Здесь и бабы кобры,и бабы стервы,и бабы ежихи...

Ма
Маша

Есессна. Женщин-скорпионов, правда, больше)))

Уважаемый Баболог

Физию в студию!

Ма
Маша

Физию? Какая прелесть))))

Ма
Маша

🙄

Граф Пупыркин

Вони все скорпивонши любят сосать у мужиков

Уважаемый Баболог

Короче понятно, мракобес, но слегка прошаренный. Нахватался верхушек 😉

Граф Пупыркин

Слышь ты пидарас и неиначе тебя пидрика не хочется назвать если ты дуб во всех половых сношениях то ты дуб сосиновый пшол под куй грепень епаный сраный храматей объявился оскорбляй своего не до епанного папу и сношай свою скорпивоншу маму в рот может поумнеет

Граф Пупыркин

Как я и предполагал шо ты козлятина из масквы пидорской

Уважаемый Баболог

Хера се ты пропоносился... тебя че, в туза гатили недавно шо так полыхаешь?)

Граф Пупыркин

Ну такие пацыенты знакомы из палаты №6 не не из палат тем паче шото от тэбе свиным говнецом припахивает тебе пидару псу я указал место ША под куй папу епи дешевле обойдется