Барин Соболий Джэм

Что делать с похотью?

Ответы
Светлана Войцеховская

Если с чем-то бороться - все безрезультатно. Оно будет больше набирать силу. Если вы хотите что-то взять под контроль, то нужно ОСОЗНАВАТЬ это.Смотреть на него как бы со стороны...

Барин Соболий Джэм

так сложно?

Светлана Войцеховская

Разве это сложно?

Alexandr S.....e

Секасом- успешно лечится, только сеансов ну очень много надо, дороговато, если лечить проститутками пользуясь, лучше сразу-приобрести бордель...

Ангел L

каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть....

Се
Сергей

Если бы существовал кодекс, то меня наверное можно бы было посадить за мысленные желания

Во
Волк

НО МНЕ ХОРОШО КОГДА ВИЖУ УЛЫБКИ

Ангел L

тогда Сергей ... я рада..что не существует такого кодекса🤗

Се
Сергей

Ангел, этот тезис взят из одного романа, рекомендую прочитать Тома Шарпа, многие вещи, в частности "Флоузы" и прочие, ирония английская, но мне нравится.

Ангел L

спасибо...буду иметь ввиду🙏 ☺️

Ол
Ольга

да пусть себе развлекается...........😝 😝 😝 😝 😝

Саке От Баке @

ну, пару рецептов есть в сети. в основном: приготовление на пару и жарка. тут сам выбирай, что тебе больше по вкусу..

Александр Груздев

один из методов: рано вставать до 6 утра, меньше мяса кушать, режим дня соблюдать ))) ведическая психология

Св
Света

Занять себя делами...а голову мыслями полезными)))...ну а реально....найти себе оттдушину))))))

Св
Света

Тоесть твоя похоть из за лени...не призывает к подвигам!!!!?))))

Св
Света

Это уджжасно!!!!....сначало лень придётся побороть))))...ну а потом только похотью заняться) ))))

Надежда Габдиева

Занять мозг!!! А еще руки работой!!! И тогда воемени не будет думать о сексе

Александра

научиться распознавать в разных обличиях и давить гадину, как таракана

Ботагоз Майлыбаева

Трудный вопросец. Переключаться на другое. Как Челентано

Елена Якимова

Ну только два варианта. Или удовлетворять , или усмирять.

Елена Якимова

Фильм "Укращение строптивого" один в колокола звонил до кровавых мозолей, другой дрова колол всю ночь!🤣🤣🤣

Барин Соболий Джэм

тоже вариант)

Альберт Гатаулин

Использовать по полной программе и не как иначе, удачи!

Лена Пшеничная

ну или удовлетворять...или запихивать как-то обратно)))

Татьяна Андреева

Идти к дуньке кулаковой : дешево , всегда безотказно

Людмила Такая

Сколько у тебя вопросов. То и дело на них нарываюсь

Барин Соболий Джэм

я старался

Людмила Такая

Молодец. А говоришь не любишь трудиться. А столько набивал вопросы?? Молодец))))

Барин Соболий Джэм

альчиком не сложно по планшетц водить

Людмила Такая

Понятно)))

Ал
Алик

Пусть живёт пока, потом сама отвалится...!!! 😂😂😂

Ма
Марта

В печку ее! Ничего. Лет через 30 ничего не останется

Любовь

Как избавиться от похоти.

Андрей Владимирович

Сублимировать. Начните картины рисовать, что ли...

Гульнара Алеева

Похотеть и успокоится...со временем это проходит))