An
Antonius

Ношение маски это нарушение Прав человека?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

в эпидемию-нет..а, вот *Само*-изоляция, якобыы-даа!

An
Antonius

У меня нет никаких барановирусов а кто поверил тот и здох!

Миша Zvo

Ношение одежды это нарушение Прав человека???

Миша Zvo

Так чего тогда жалуетесь,в шестидесятых бикини запрещали.

An
Antonius

Не носил и не буду ваши маски это атрибут Раба!

Миша Zvo

Заставят,а откажитесь-строго накажут.

An
Antonius

Ну в селе то попроще один мент за всеми не уследит!

An
Antonius

Вообще никто не болеет у нас !

Св
Светлана_Светлана

Не хотите не носите. Платите штраф, всего 5000р

Алексей Юрьев

Это возмутительное нарушение прав вирусов.

An
Antonius

Маска от вирусов не защищает так что их права не нарушаются!

Алексей Юрьев

Обычная трёхслойная маска уменьшает вероятность заболеть примерно вдвое. Правильно сделанная ватно-марлевая повязка уменьшает вероятность заболеть в 10 раз. Так что вирусы имеют все основания считать, что так нечестно. Когда им дадут гражданские права, они, несомненно, будут проталкивать через Думу закон о запрете масок.

Владимир Евдокименко

Нет..."Производственная необходимость"...

An
Antonius

У меня нет такой необходимости!

Ир

Традиция такая....новая традиция...

An
Antonius

В древнем Египте был такой ритуал Рабы носили маски и омывали руки каждый час!

An
Antonius

Это не смешно поверьте вред масок клинически доказан в организме накапливается углекислый газ и вы просто убиваете себя!

Батя

заставлять носить...вот нарушение

Сергей Саницкий

а использование презерватива?😁

Сергей Саницкий

если бы Путин был евреем, я бы не волновался. Но он и сам по себе очень умный человек. А евреев ругают люди у которых с мозгами плоховато... или фашисты. Уж кто ты.... а насчет мата... я и без него могу объяснить человеку кто он есть. Не у всех мозгов хватает понять это... ну вот как у тебя. Язык ты наш плохо знаешь, он чужой для тебя.... как и ты для русских. Где ты увидел мат? А для идиотов все евреи... ☺️

An
Antonius

Короче время покажет кто из нас был прав для меня путлер преступник и не более!

Сергей Саницкий

а для меня такие как ты просто идиоты... особенно хрен знает откуда

Сергей Саницкий

конечно покажет... только ты как был идиотом, так им и останешься

An
Antonius

Я тебя не оскорбляю потому что на малохольных не обижаються!

Ел
Елена

Нет, это защита здоровья людей.

An
Antonius

Да вы уверены доказано бесполезность и вред ношения маски что по вашему дети в школах сознание теряют просто так!

Валентина Мишняева

Маска уместна только в банке.

Валентина Мишняева

Мое единственное желание - стать невидимкой. Чтобы помочь тем, у кого ничего нет.

An
Antonius

Нелогичное желание чтобы помочь тем у кого ничего нет надо Убить тех кто Ворует как в 17 году сделали Коммунисты!

Александр Карпов

это защита прав других людей.

An
Antonius

Пусть кто хочет Носит это их Право сдохнуть как скотина!

Бо
Бока

Попробуй докажи! Паалучишь

Владимир Чураков

Да, если оно обязательное.

An
Antonius

Нет ничего обязательного все придумывают себе Идиоты у власти!

Elvis Costello

некоторым и штаны мешают

An
Antonius

Надеюсь вас в ней и похоронят!

An
Antonius

А мне западло даже носить ее!Это богохульство и стыд!

Elvis Costello

я в ней как рыцарь в шлеме...сижу рожи корчу...ух да я

An
Antonius

И медленно умираете от интоксикации!

Elvis Costello

а так от машин её нет что ли

Со
Соня

Это вынужденная мера.

An
Antonius

Ерунда Гитлер так же начинал свой народ обрабатывать потерпите,поймите,все это временно так же черт пел мы это проходили уже!

Со
Соня

Очень много заболевших, у моих знакомых за неделю двое родителей умерло.

An
Antonius

Умерло от чего от ношения маски и осложнений хронических заболеваний вызваных кислородным голоданием!

Владимир

Нет.Надо, значит надо

An
Antonius

ТО есть завтра скажут убей своих детей они твои враги тоже будет значить Надо!

Владимир

а маской ты кого убиваешь, Защита от эпидемии

An
Antonius

Носи ради бога носи и детям одевай пусть носят последствия увидишь сам!

Z-Мимокрокодил-V

Подыхай на здоровье.

An
Antonius

Ты не в курсе что мрут от осложнений вызваных ношением маски!

Любовь Вотинцева

ВОТ ТОЧНО ТО !!!

An
Antonius

Ничего мы им потом припомним когда судить их будем!

Любовь Вотинцева

ОХ Антон когда это будет тысячи людей погибнут из за этих масок !!!

An
Antonius

Конечно погибнут а что тут сделаешь кто стал рабом достоин смерти!

An
Antonius

Маска вызывает гипоксию как мозга так и всех внутрених органов то есть кислородное голодание!Спросите у гугла чем это чревато!

An
Antonius

Мне проще я в деревне живу поэтому тоже одеваю только на 5 минут когда захожу в магазин!

Alisa Warshavsky

Определенно!!!

Константин

Понасмотрятся фильмов Данели: Кин Дза Дза, потом маски вводят! :)) Скоро введут жёлтые и красные штаны :))

Звезда Очей Твоих

😁 и ПДД тоже

Звезда Очей Твоих

😁 овца у тебя в зеркале

An
Antonius

Да нет это у тебя у меня точно все в порядке!Сама начала провоцировать на оскарбления а потом еще прикидывается правильной!Все вы бляди по жизни!

Звезда Очей Твоих

😁 да не. Если у тебя овца в зеркале считается в порядке, это точно не в порядке 😂

An
Antonius

Все иди у мужа пососи выполни долг может полегчает!

Звезда Очей Твоих

😁 сам. Всё сам.