>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, вот и всё. Настал декабрь...
И скоро-скоро Новый год...? 🖼

Ответы
Тамара Равва

А я всем людям на Земле Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю.. Оно сейчас дошло к тебе Я чувствую... я это знаю.. Ты в своё сердце загляни, Послушай, как оно забилось.. И это чувство сохрани, Оно навек там поселилось.. Теперь оно в тебе живёт.. Собой твой мир переполняет.. Смеётся, любит и поёт.. Поверь, что Чудеса бывают.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарююююю!!! Взаимно!❄🌲🌲🌲🌲

Kitton

Поскольку Россия - это ВОДОЛЕЙ , а рыжая собака вообщем воды не боится ,но и купаться не мастак , то получается ,что для нас ЭТОТ годик то ...не очень будет добреньким , но вполне терпимым !!! НО нашему ВСЕ товарищу ВВП достанется ОХ ! очень сильно ....А он все же устоит не упав на землю !!!!!))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы прям как Глоба - предсказатель..

Kitton

А что такое предсказания по большому счету ??? Это умение считывать и анализировать исходя из прошедших событий накладывая их на ожидаемое будущее ....я бы так вот сказал своими словами ! И звезды к этому не имеют никакого отношения ....они просто как некий ОПОРНЫЙ сигнал ,своеобразная точка привязки и все ! Я давно и точно знаю ,что на человека при его появлении на свет влияют только такие основные факторы : Гравитация , атм. давление , магнитуда земли и активность солнца , положение нашего спутника Луны ...И ВСЕ ! Это называется Гравитационным ландшафтом , именно ОН и влияет на всех нас на протяжении всей жизни !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....возражать просто не вижу смысла..поэтому соглашаюсь с вами)))

Ша
Шалтай-Болтай

ну да... вчерась пришлось шляцо по Маскве по всяким дилам - уже до фига новогоднего освешения

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..значит настроение предновогоднее?

Ша
Шалтай-Болтай

ну да... поентому купил падарки для мамки и для плимяшки и думаю зафтра купить шампусика

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 молодца!!

О_
Олег _Хроменко

Вот лето пролетело ,всё осталось по зади , - но мы то знаем , лучшее конечно в переди ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Обязательно! Верим и ждем!!

Виктор Сова

В молодости обожал даже Н.Г. ,а последние 10 лет отношусь к нему отрицательно.

Виктор Сова

Мне в марте будет 60,а ощущаю себя на 30-35.А, Вы ещё девчёнка и планку надо поднять намного выше.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Доброй ночи)

Виктор Сова

Спасибо!!! Вам тоже ярких и красочных снов.

Ти
Тимуровец

Прекрасное ощущение приближающегося Нового года. Главное не спешить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верно..спешить не будем..

Николай Аникеев

ПОТОМ ЯНВАРЬ , ФЕВРАЛЬ И СНОВА
К ВАМ, ДАМАМ- ПРАЗДНИК ПРИПОЛЗЁТ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А мы и не против..только вас, джентльменов в феврале поздравим, что бы в марте не расстраиваться)))) 😉😉😉

Николай Аникеев

ХОРЁШЁ

Сергей Мокин

Вам настроения новогоднего!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!

Гудвин

Затем - январь...Потом - февраль...
Глядишь,весна уж подойдет...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Закружит дней водоворот...

Гудвин

И лето быстренько пройдет...
Осенних дней придет пора.
И вновь - снежки и детвора...)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))) не хочется так быстро....

Гудвин

)

Stanislav Dubrovskiy

Который нам ничего Росси не принесёт,кроме повышения на все

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не только вам в России..но и в др.странах тоже....но тем нимение сердце верит в чудо....

Stanislav Dubrovskiy

увы чудес нет

Stanislav Dubrovskiy

рад за вас

Александр

всё?????===всё...когда ....ноги холодные......ты что?...здалась????

Александр

вооот...мне партнёр...на не на.....не получается)))))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

найдешь.........

Александр

и не сомневайся.....я вчера от двух полячек....ели отбился)))))))))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)) ну вот видишь..так что...натанцуешься еще)) сор-р-и.. я уже в люлю.....завтра очень рано на работу... 🖼 Доброй ночи...

Александр

приятных ====снов))))))))))

Mari Man

Это же прекрасно-снег рып,рып,девки румяные ,эххх🤔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Эх....где тот снег?????

Mari Man

Да будет еще,ыыыыы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В феаралеееее????

Mari Man

На новый год,или перед ним,будет)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ах...верю и жду....

Mari Man

Будет снег,будет праздник,елка и веселье под морозец....и оливье😂😂😂

Mari Man

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И я о том же...

Silaev Nikolai

Даааа ! новый и не грамма снега , одна грязь за окном.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Будет!!!!

Silaev Nikolai

На будет уже время не остаётся. Ну что-ж ! будем как свининка на новый год. Или просто будет замёрзшая грязь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Идет циклон...несет снег....может и вас снежком засыплет..

Silaev Nikolai

До нас до нижней Волги навряд-ли дотянет. У нас то 0 то +1-2 то -1-2 и ветер с дождём. И чё ! Как праздновать ума не приложу. Наверное водочка всё сгладит я так думаю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надеюсь, что дотянет и до вас)

Вера Мирмамедова

Он скоро, скоро станет старым - и ничего не принесет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....что так пессимистично?.принесет...

Mikle Zolotarev

ЗА НИМ ЯНВАРЬ ПРИДЁТ, ФЕВРАЛЬ И ВНОВЬ - КРУГОВОРОТ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И получится стишок!!! за него вам- пирожок!😜 🥙

Mikle Zolotarev

ОЙ, КАКОЙ ВКУСНЫЙ! СПАСИБО!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и вам за стишок спасибо)))))

Владимир Волков

Как то не ощущается как в прежние годы почему то

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот ииенно...

Владимир Волков

Доброе утро)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

доброе!)

Се
Сергей

это вопрос тогда Иванна да скоро Новый год

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....спасибо Сергей за ответ)

Анатолий

🎄А вот Вам и ёлочка к Новому году.)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю!!😘

Лариса Вараксина

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❤️