Королевич Принц

В Канаде выведены генетически модифицированные свиньи, котрые названы "Энвайросвиньи", в смысле "свиньи, дескать, полезные для окружающей среды". Полезные ли они для гоев, алиенов жидов не волнует. жрать теперь будете генетически модифицированную свинину, а полезно-неполезно с десятилетиями видно будет, когда гои сами станут и внешне свиньями. Статья с рисунком: http://singularityhub.com/2010/04/07/genetically-engineered-enviropig-waiting-for-approval-in-us-and-canada/

Ответы
Кр
Кристина

Страшно

Кр
Кристина

Вот это тема,такого я ещё не слышала... изначально?

Королевич Принц

кан жидо жрец баал жидо бог-каннибал есть свидетельства того что жиды во 2 мировой войне запасали человечену и рабов для израиля. гитлер жид по генам. даже откармливали людей овощами в конц лагерях. на фото же одни доходяги и старики. значит сильных и здоровых явно увели

Кр
Кристина

Версия не для слабонервных,вот в чем дело ...

Королевич Принц

поверь мне можно найти такую тварь о которой ты даже не вкурсе. конечно не идиал русский мужик но то что на западе творится с женщинами это пипец.и долларов не захочиш. модели которые получали осабняки по 10 миллионов долларов в дар от них хотели бежать но не смогли их убили ретуально. вы просто много не знаете.с украины только пропало 25 тыщ детей в дет домах одни уроды остались

Кр
Кристина

Страшно представить