Со
Солнце

Каким должен быть или какими качествами должен владеть настоящий мужчина?

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГАЯ КРАСАВИЦА.НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫМ,СИЛЬНЫМ,ДОБРЫМ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБЯЩИМ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ.КОНЕЧНО ЖЕ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА И НОСИТЬ ЕЕ НА РУКАХ И ДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ,ЛАСКУ И НЕЖНОСТЬ И БЫТЬ ДОБРЫМ,ДАРИТЬ ПРИЯТНЫЕ,КРАСИВЫЕ И ДОРОГИЕ ПОДАРКИ.И КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ТАКУЮ ЗАБОТУ,ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ,ТО И ОНА БУДЕТ ДАРИТЬ ВЗАИМНО ТАКЖЕ СВОЮ ВЗАИМНУЮ,ЛАСКУ,ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ.И ОСОБЕННО ЕСЛИ ДЕТИ ЖЕЛАННЫЕ И ЛЮБИМЫЕ-ВОТ ЭТО САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ,КРАСИВАЯ И ПРЕКРАСНАЯ СЕМЬЯ.И ТАКАЯ СЕМЬЯ БУДУТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ДОЛГО В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ И ЦЕНИТЬ ДРУГ ДРУГА И УВАЖАТЬ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБИТЬ И КАК ГОВОРИТЬСЯ В НАРОДЕ И УМЕРЕТЬ ВМЕСТЕ!ВЕДЬ В ЖИЗНИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ,ОТ ГЛАВЫ СЕМЬИ.А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВИДИТ ВСЕ ЭТО,ТО И ОНА БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ,ЧТО ОНА ЖИВЕТ ЗА НАДЕЖНОЙ КАМЕННОЙ СТЕНОЙ.А ЕСЛИ МУЖЧИНА НИКЧЕМНЫЙ-НИ ТЕ НИ СЕ,ТО И СЕМЬЯ БУДЕТ НЕПОНЯТНОЙ И ТАКАЯ СЕМЬЯ РАСПАДЕТСЯ И МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА МОГУТ ПОЙТИ ПО КРИВОЙ ДОРОГЕ-ПИТЬ,ДРАТЬСЯ,ДЕБОШИРИТЬ И Т.Д.А ДЕТИ ТОЖЕ МОГУТ ВЫРАСТИ БАНДИТАМИ И ВОРАМИ И Т.Д.ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.Я НЕ ЗНАЮ ВАМ НРАВИТСЯ,ТО ЧТО Я ОПИСАЛ.НО ИНОГДА БЫВАЕТ,ЧТО ЖЕНЩИНАМ НЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ЖИЗНЬ-ИМ НАДО СТРЕССЫ,ПОБОИ,ПЬЯНКИ И Т.Д.ПРОСТО НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОНИМАЮТ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ.ВОТ Я ОТНОШУСЬ К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ,КАК Я ВНАЧАЛЕ ОПИСАЛ.НО В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО Я В РАЗВОДЕ С ЖЕНОЙ.ПОЖЕНИЛИСЬ 15 ДЕКАБРЯ 1979 ГОДУ А РАЗВЕЛИСЬ В АПРЕЛЕ 2006 ГОДА.У НАС КРАСИВЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТИ-СЫН И ДОЧЬ-А У ДОЧЕРИ ЕЩЕ И ПРЕКРАСНАЯ ДОЧКА.А ИНИЦИАТОРОМ РАЗВОДА БЫЛА ЖЕНА.ТАК-ЧТО НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОНИМАЮТ КРАСИВУЮ И ПРЕКРАСНУЮ ЛЮБОВЬ-ИМ СТАНОВИТЬСЯ СКУЧНО.ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.Я ПРОСТО РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЖЕНЩИНАХ И ПОЭТОМУ ДО СИХ ПОР НЕ НАШЕЛ ТУ,КОТОРАЯ ГОТОВА ЛЮБИТЬ,УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ,ТО ЧТО МУЖЧИНА ЛЮБИТЬ И ДАРИТ СЧАСТЬЕ,ЛАСКУ И НЕЖНОСТЬ И ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ И ЧТОБЫ ОНА ВЗАИМНО ОТВЕЧАЛА ЭТИМ ЖЕ.ВОТ ТАК-ТО.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Со
Солнце

Спасибо Вам огромное за такой ответ) очень приятно )) спасибо 😊

Ольга Ф

интересно -если хоть один из здесь присутствующих (кроме автора вопроса) - кто дочитал до конца ваши коментарий ?))

Николай Николаев

Какой мужчина настоящий?
Кто может так себя назвать?
Свое достоинство хранящий,
Его ничем не испугать.
А слово данное однажды
Не канет в вечной суете,
И повторять не надо дважды,
Что обещал ТОГДА тебе.
Он горд, спокоен, не обманет,
И знает, что такое честь.
Всем руку помощи протянет,
Всегда на близких время есть.
Кто в жизни подлость презирает,
Кто прямо смотрит на врага.
Пусть враг сильней и побеждает,
Он будет биться до конца.
За женщину готов бороться,
Поступки добрые творя.
В любви не будет ждать удобства
Для одного лишь для себя.
Кто сможет женщине открыться,
И чувства не смутят его.
Он в счастье женском раствориться,
Пожертвует своим ЭГО.
Кто не доставит слез и муки
Любимой женщине своей.
Кто честен, верен и в разлуке,
Способен он простить все ей.
Мужчина не кичиться силой,
Гордыня не его стезя.
Но кто всегда на страже мира:
Родных, друзей, они – семья.
Кто слов на ветер не бросает,
Кто смотрит бедам всем в лицо.
Дорогу сам он выбирает,
Найти себя – важней всего.
И жлобству, жадности нет места,
Злость, месть – удел для слабаков.
Не судит – из другого «теста»,
Понять он хочет чудаков.
В душе и взгляде жар горящий,
Печаль не чужда иногда.
Такой мужчина – настоящий,
Так было…. Будет так всегда.🤔

Ирина

👍 😘

Со
Солнце

👏 😉. Класс!!!

Алексей Филиппских

Добрый, заботливый. Эгоистов, думающих только о себе, женщины не принимают. Так же как и не принимают чрезмерно агрессивных мужчин. Иногда, некоторая степень агрессии может казаться девушкам привлекательной, свидетельствующей о мужской брутальности и силе. Но не стоит перегибать палку! Прекрасно, если мужчина будет проявлять заботу и участие по отношению к своей избраннице, а так же уделять ей достаточно своего внимания. Женщины ценят мужскую заботу очень высоко и щедро за нее отплатят. Важным качеством так же является любовь мужчины к детям. Для женщины предпочтительно, чтоб ее муж был образцом для подражания для их детей. Он обладает непререкаемым авторитетом для них. Семейные ценности имеют большую значимость для настоящего мужчины.

Владимир Бамбаев

Всегда найдётся в жизни хоть одна причина,
Когда услышать хочется хотя бы раз,
Ты настоящий, мол, и есть один мужчина.
Но качества какие прежде ценят в нас?

Надёжность вывел бы на первое я место,
Затем, чтоб цель имел и шёл к ней до конца,
Всегда воспитан, имел голос для протеста,
Был почитаем в роли мужа и отца.

В мужчине настоящем люди хотят видеть:
Готовность помощь оказать и защитить,
Когда несчастных сильный хочет вдруг обидеть,
Одну и верно счастливо всю жизнь любить.

Остёр, бесстрашен и тем женщин с ума сводит,
По жизни лидер, что гордиться им народ.
К таким мужчинам уважение подходит,
Всегда здоров и не берёт спиртного в рот.

Анатолий Шморгун

Привидится же!
[Лилия Слатвицкая]

и было мне видение:
на нашей старой кухоньке,
где пахнет вечным печивом
и вечный чай парит,
вдвоём с тобой сидели мы
и слушали вполуха, как
из радио увечного
струилось попурри

каких-то легкомысленных
давно забытых шлягеров,
а может, опереточных
чанит, карамболин? -
неважно! ведь зависли мы
в одном коротком шаге ли,
в секунде ли до клеточки,
где белый свет, как клин

вот-вот сойдётся радугой,
замкнётся, вспыхнет искрами,
и разольётся золотом
по нам, оглохшим вдруг...
но чайник свистнул радостно -
видение рассыпалось
и кофе свежемолотый
просыпался из рук.

Ольга Самойлова

Мужчину мужчиной делают красивые мужские поступки. Воспитание в себе мужественности. Совершенство тела, силы духа. воли, разумное отношение к семейной жизни. Контроль за потребительским отношением к женщине. Оно не должно зашкаливать. Есть черта, которую настоящий мужчина не должен преступать, использовать свою мужскую силу, ум, во зло доверия женщины. Такое "кидалово" даже жить не должно рядом с женщиной. К мужикам его, пусть его самого "кинут". Я злая сегодня. Задели вы меня за живое! А вопрос хороший!

Со
Солнце

😁 💐 💐 💐, спасибо за такой классный ответ)😉 (Женская солидарность)))

Дмитрий Шубин

Для того чтобы считаться настоящим мужчиной, нужно обладать многими качествами: быть ответственным, сильным, смелым, защищать женщину и детей, обеспечивать их всем необходимым. Очень многое в отношениях зависит от поведения мужчины, и самое главное здесь - счастье его избранницы.

Ильин Александр

Камчатка, Бухта Крашенниникова, (ныне Вилючинск) 2-я Тихоокеанская Флотилия 25-я дивизия, атомных подводных ракетоносцев, вот там служат, настоящие мужчины. И не только там, а на всех флотах нашей необъятной Родины.В других местах, извините я нормальных мужиков не встречал, увы.

Да
Данил

Ну у каждого свои идеалы, потребности, желания... Для кого что важно в жизни. Кто то хочет своего мужчину видеть мужественным воином, а кто то хочет видеть его маленьким пушистым белым зайчиком) Лично для меня мужик должен быть мужиком!) и этим все сказано)

Со
Солнце

Согласна!!!

Юрий Дударев

Не знаю, это бабы определяют у них нет единого стандарта, под каждую эпоху у них свой взгляд на настоящих мужчин. Хрен знает кто такой... Сейчас богатый, а недавно, был передовик который добывает и дает стране уголь, медь, газ.

Олег Распутин

Стоит-ли рассуждать на эту тему... думаю, стереотипа не может быть. Идеал, прлсто, не существует. Одно качество, которое неминуемо должно быть - это то, что он должен оставаться человеком и в быту, и во взаимоотношениях ...

Владимир Ивойлов

Нежность, внимательност,чувствительность, Благорозумнось,справедливость, понимание, способность влюбую минуту придти на помощь, осмотрительность, способность оценить обстаноику, Трезвый разум игорячее сердце.

Со
Солнце

👍, самый лучший ответ))

Виктор Кукса

Мужчина будь мужчиной, а куклой никогда, судьба куклу швыряет отсюда и туда, мужчину не пугает судьбы собачий лай, так будь же ты мужчиной и всё вперёд шагай- такие стихи были модными в нашей юности!

Неизвестно Неизвестно

точнее как вы сами себя поправили качествами есть множество качеств я небуду их реречеслять скажу так терпением мущину определяет только олно поступки по ним и судят кто он и счем его едят

Aram Hovhannisyan

сколько ттебе лет ? неужели до сих пор не разообралась каким должен быть твоя мужчина ? В слове мужчина содержыт качества реального мужчыны -- мужественный надежный

Иннокентий Смоктуновский

Он должен обладать чувством собственного достоинства с одной стороны и быть внимателен к своей женщине с другой стороны (и ни в коем случае не лицемерным )

Сергей Лысенко

Должен быть "интересным..." самцом с большим запасом тестостерона. Любовь - зла, полюбишь и козла. Идеальных людей не бывает это сказки для воспитания детей.

Андрей Рысин

Ну он должен быть как я....☺️,умным и добрым, и вообще у меня практически нет недостатков как у Гоши из кинофильма "Москва слезам не верит."☺️ ☺️

Со
Солнце

😃. О Как))

Ольга Ф

Что же Вы молодые все какие то вопросы пишете - странные...... Настоящий Мужчина - а не настоящий какие должен качества иметь ?? Он ведь НЕ машина))

Ольга Ф

не плакать - умница и красавица!! Он Вас сам обязательно найдет😊 !!!!!!!!

Со
Солнце

Спасибо)) я верю в это) и вы правы ☺️ 🌷

Ольга Ф

Главное - любите себя!!! Мужчины любят женщин -которые любят себя😁

Со
Солнце

Я себя обожаю

Талгат Жетисов

чтобы мужчина был счастлив, необходимо делать всего 3 вещи, а именно- 1. вовремя кормить его. 2. заниматься с ним сексом 3. оставить его в покое ))