Ал
Алекса

Почему люди думают, что у меня на аве стоит не мое фото?

Ответы
Раб Госпожи Анна Андрей

Твой легкий стан и нежность взгляда
Покоя не дают теперь моей душе.
Ты как цветок за стенами ограды —
Далек. Но не могу я без тебя уже
Ни жить, ни петь, ни ждать ответа.
Ты соблазнительна, прекрасна и умна.
Готов отдать тебе закаты и рассветы,
Чтоб улыбалась только мне всегда.

Мистер Пул

Ну потому что фото с эффектом и на фотке красивая молодая девушка) кажется что клип-арт. А если сходить на твою страничку в мейле - там такая же - симпомпушка молодушка) да еще и стройняшка) Так что - всем говорю! ОНА ЭТО! 😂

Ал
Алекса

😊😊спасибо) приятно

Мистер Пул

пжлст😂

Этоя

патамушта с этим фото в инете сидят: Тахира Игумнова, Александра Хмырева, Александра Каганцева, Александра Бочарова, Александра Косарева... и многие другие.. 😄

Ал
Алекса

Да ладно??? Вот сволочи. Стырили мое фото

Во
Волк

можно поставить и картинку как я зачем людям видеть мои шрамы хотя они и укращшают мужчину я с этими шрамами стал похож на квазимодо

Ал
Алекса

Ну у меня же все красиво)

Во
Волк

АЛЕКСАНДРА теперь вижу что перед мной хорошеннькая миая девушка

Лариса

Потому,что не видно ни ковра, ни дивана, ни дверного проема! Даже холодильника, и то нет! Значит - не вы! У меня та же закавыка.

Сергей Матус

Слишком красивая,принято считать,что недалёкие красавицы,да и общения им в реальной жизни хватает))) Чё им тут делать?...)))

Дядя Дима

я так тебе говорил, что бы развести тебя на показ других твоих фоток.... ссылок то у тебя на твои странички в соц сети нет

Георгий Касап

Не знаю ... Те кто Вас знает в лицо, наверное, могут подтвердить ... Впрочем, если это Вы на фото, Вы просто красавиица!!!

Ан
Андрей

Элементарно потому, что вас это задевает и волнует. Если бы вам было всё равно вы бы не обращали на это внимание

Игорь Трофимов

Потому, что вместо фотографии у вас некая "ава", вместо имени у вас - кличка. Что ещё про фальшивую можно думать ?

Ал
Алекса

У меня стоит мое фото.

Игорь Трофимов

Кличка тоже ваша ?

Ал
Алекса

Никнейм придуман. Но вопрос был о фото

Игорь Трофимов

Я же вам написал, что если кто-то выступают под кличкой, скрывая своё имя и местожительство, то скорее всего вы в федеральном розыске. "Никнейм" в переводе с английского означает кличка.

Ал
Алекса

Если б я была в розыске, то я б фото не ставила свое🙉🙈😹

Игорь Трофимов

Если кличку пишите вместо имени, то это уже наводит людей на мысль о том, что и фотография не ваша.

Александр Каменный

какая разница кто что думает , главное ты знаешь что это твоё фото а остальные пускай слюни пускают !!!!!!!!!

Язва Сибирская

Говори им что они не туда попали ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ !!! Тут тоже знакомятся ну на других условиях

Ал
Алекса

Многие кстати думают, что это сайт знакомств. Все пытаются заинтересовать извращёнцы

Язва Сибирская

Да это нормальное желание собой заинтересовать просто тут нужно заинтересовывать по другому :0))))

Мо
Мотылёк

Да плевать пусть думают! Не обращай внимание! И мои фото тоже думают это не я и вообщем я мужик !!!(((

Толик Манько

По тому что им просто не Верится, что такая Красавица не нашла с 2-х одно. Или Парня или Работу!😊

Дмитрий Высокий

слишком красивая. И многие ставят фейковое фото, вот и думают что так другие тоже поступают)

Ерлан Мухамбетов

Потому что ты слишком хороша чтобы быть правдой..... хотя можно это опровергнуть при встрече

Андрон Шрайбикус

Люди же разные. Кто-то верит, кто-то не верит. Мне лично вообще пофигу, и таких тоже много...

Павел Прохоров

Хрен их знает? Мож привыкли других за себя выставлять. Глянул-норм фото, не шоп дикий)

Тень

Я так не думаю ты красивая девушка Хотя всегда мне тоже не верят что Это не моя фотка

Анатолий Медведев

У Вас, похоже, других проблемных вопросов нет? Правильно, личный покой прежде всего!

Ал
Алекса

Нет проблем, нет вопросов) разве это плохо?

Анатолий Медведев

Это как "У матросов нет вопросов!", но матрос человек казённый, за него командир думает! Однако мы пошли на зарядку и купаться на Волге, чего и Вам желаем!