Ал
Алекса

Почему люди думают, что у меня на аве стоит не мое фото?

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Просто на этом фото Вы спите. Как, впрочем, и на большинстве других.

Ал
Алекса

Вы видели все мои фото, чтоб так рассуждать?

Игорь Косинский

Откуда же я мог видеть. Просто это Ваш образ, на котором чувства спят.

Der Blasse Hund

люди ваще всякую херню ду😷 👺 мают-эт нормально))🎃

Алексей Давыдов

Почему я должен думать над тем, что ты думаешь, что они так думают?

Сохиб Ильёсов

Наверное потому что Вы очень красивая и они глазам своим не верят

Евгений

Задницу поставь свою и мы тоже будем думать что это не твоя срака

Jacov Krell

Да не...я так не думаю...
Обычное фото,почему и не быть настоящим?

Алексей Гайдук

Может думают что ты должна другим заниматься,а не тупить здесь.

Сергей Прошутинский

Это право каждого, думать так, как он думает. А Вам не все равно?

**
**89** ********

Потому что ты такая красивая, вот люди думают что это картинка

Co
Consp

потому что тут у 90% чужие фото. Очень рад, что твое фото стоит )

Ал
Алекса

Не понимаю , зачем ставить чужое

Co
Consp

ну, если сидеть не в тайне от мужа - то проблем быть не должно )

Ал
Алекса

Это же не сайт знакомств. А просто общалка

Co
Consp

Жесть. у меня такой фигни пока не было.

Thunder

Потому, что нельзя быть красивой такой.😉 🌹 🌹 🌹 😍

Да
Давид

нет) ваша, сделано хорошо..просто. но руки видно вы в возрасте

Ал
Алекса

🙉🙈😹в возрасте? Под 50 что-ли?

Да
Давид

ага но отшопенное . ну так 37

Да
Давид

ой простите простите простите

~Вл@димир~ ~Зеленоглазый~

Потому что ты с ног обаятельная на фото👍👍👍☺☺☺

Бе
Белка

Потому что не верят,что такая красота может здесь зависать)))

Василий

🖼 фото твое! я тебя узнал!!!☺️

Вл
Владимир

потому что вы очень красивая а многие думают что это не вы....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я даже не смотрю че за фото, и многие делают так узбагойтесь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я так не думаю. Вполне настоящее и орегинальное фото. Класс.

Резидент Xxl

А вы вместо этого другое своё фото попытайтесь выставить...

Ал
Алекса

Уже раз 5 меняла. Изначально не на это фото говорили

Резидент Xxl

вы что такая разная на 5 фото?

Ал
Алекса

Просто думают, что я чужие фото ставлю

Резидент Xxl

Это бывает и понятно почему...

??? ???

Незнаю вроде вполне реальное фото с симпотичной девушкой )