Ал
Александр

Обвинение, это тяжесть, похвала, это крылья?

Ответы
Вр
Временно

Это мишень....которая ложиться тяжестью...бьет похвалой....и ломает крылья...))

Людмила Козина ( Агеева )

Далеко не улетишь.под грузом .

Ал
Александр

Это точно

Юлия Тарасова (Раковская)

Это груз который давит...

Юлия Тарасова (Раковская)

Обясните свой взгляд на эту ситуацию...Я послушаю..Может не пончла...

Ал
Александр

Когда человека хочешь исправить, не нужно его винить, нужно похвалить за то, что есть хорошего и у него вырастут крылья . А если обвинять и стыдить, он впадет в уныние и у него опустчтся руки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не стала вдаваться в подробности ответила что это особая тема .Конечно все так как вы говорите .Во первых не люблю когда принижают вообще а тем более при посторонних Во вторых правильно -нужны слова которые придают стимул к хорошему дейсвию Это элементарно...

Ал
Александр

Да,но часто люди элементарного не понимают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают и такие..к сожалению...

G.
G.....

Крылья в собственный ад?

Ал
Александр

Есть собственный?

G.
G.....

А Вы уверены в собственной безнаказанности?

Ал
Александр

Я про другое. Вы не поняли. Если хочешь исправить человека, похвали его за то, что есть, он горы свернёт.

G.
G.....

Зпт не там поставили))

Ал
Александр

А где надо?