Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

–3
Ответы
Вера Сергеевна-V

Не кощунствуйте ради того ,чтобы опять иметь возможность проповедовать своё ! 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВСЕХ НАРОДОВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. ДЕНЬ ,ОСТАВЛЕННЫЙ ИСТОРИЕЙ ПОБЕДОЙ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ Комментарии Ваши здесь будут излишними . Всего доброго .

Максим Jw

Не было победы. Да, был дан отпор. Но не победа.

Вера Сергеевна-V

Спасибо Этот ответ приемлем Но то ,что не дали добить ,проросло сегодня -приходиться добивать до грядущей победы

Максим Jw

Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Вера Сергеевна-V

Ответы есть .Чужого просветления не надо .

Максим Jw

Вот когда человек слепо уверен в своей правоте, он и ответы даёт слепые. Это фильм снят Первым Каналом.

Вера Сергеевна-V

Ответ на этом и построен Всех благ ,Максимус .

Валентина Пакшина

Глобально мыслите⁉️ А нам важно жить в нашей стране своей жизнью, а ни по указке немецкого фюрера или американского ( с подпевалами...) дяди СЭМА‼️‼️‼️

Максим Jw

Важно.

Валентина Пакшина

Да, важно‼️

Максим Jw

Я считаю, что у фашисткой Германии не было шансов победить наших предков.

Валентина Пакшина

Согласна с вашим мнением

Кот И К

Максимус! Тогда почему твой президент -Касым-Жомарт Кемелевич Токаев сидел на Красной площади ,рядом с В.В.Путиным 9-го Мая..??..

Максим Jw

Это ты его спроси. Политика - дело тонкое.
Победы не было. Был дан отпор. Победа над фашизмом будет в Армагеддоне.

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! HYPERLINK "https:

Нурия Шагабиева

Он был побежден , но благодаря украинцам он восстановился.

Нурия Шагабиева

Сейчас многие переезжают в Россию ,из Европы тоже.

Максим Jw

Да, слышал. Благо, есть возможность. Я сегодня вечером гулял по дворам. Много появилось автомобилей с российскими номерами.

Нурия Шагабиева

Это хорошо же.

Максим Jw

Спорно 🙂

Нурия Шагабиева

Как знать ...

Фё
Фёкла

А нашему народу,мешок денег,да год праздников...

Максим Jw

Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Фё
Фёкла

Щас запишу

Максим Jw

Пожалуйста...

Фё
Фёкла

Есть чем вечером заняться

Максим Jw

Фильм снимал Первый Канал. Там несколько серий.

Фё
Фёкла

Да...8 серий..

Ольга Ивашиненко

К этому стремимся ежеминутно

~ Мне Тебя Обещали ~

Тебе лечиться надо

Максим Jw

Нет 🙂 просто правда обличает лицемеров.

~ Мне Тебя Обещали ~

Правда в том, что ты кукухой тронулся на почве религии

Максим Jw

А ты мастер лгать самой себе 🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Не пиши на эту тему ничего и никогда. Не позорься.

Наталья Гнездова

Не предавай память отцов и дедов! Мы сейчас боремся и с фашисты мои , и с Сатаной! И победим! С нами Бог!

Наталья Гнездова

Поживем, увидим! За нашу Победу!🍷

Маша

🖼

Максим Jw

А вы рады заблуждаться.

Маша

Тебя судят сейчас? Вот и ты не суди.

Максим Jw

Судите.

Маша

Я не судья. Мне не нужно. Отстань, а?

Максим Jw

Так иди дальше, чё пристала?

Маша

Ппц..

Любовь Золотарева

Мечтатель.

Любовь Золотарева

Германцы пусть помалкивают. Их песенка спета на века. Сколько проклятий сыпались на их головы. Не отмыться им во век.

Максим Jw

Ха-ха-ха. Дети и внуки фашистов, что убивали наших дедов, сидят сегодня в правительстве Германии.

Любовь Золотарева

Пусть сидят. Только как долго. Жизнь еще не кончилась. Рано радоваться.

Максим Jw

Вы наивны.

Любовь Золотарева

Подлым быть хуже, лучше наивным.