Fr
Franck

Я открыл глаза и посмотрел на часы 02:23, я так и знал... Ну всё я готов! В комнате тоже все было готово, светился монитор, кресло опутанное проводами, ждало меня... помощник Степан включил «Переместитель»
— В кого сегодня???
— В Адель..-ответил я.
— ок.. у неё там какие то проблемы. Опять кого то зацепила..ей самой не справиться
— Как думаешь..она тебя чувствует внутри?? - Немного помедлив я ответил..
— В последнее время, думаю она не только чувствует когда я внутри но и зная это разговаривает со мной. Адель всё время ищет ответы, не стоит на месте... она мне нравится своей жаждой знаний.
Ну всё... поехали! Включай, уже 5 утра... она сейчас проснётся.
Я закрыл глаза....судорога волной прокатилась по телу...
СОЛНЦЕ
В окно ворвалось солнце... и коснувшись моего лица... обожгло поцелуем...
— Пора вставать... просыпайся, родная
Я проснулась...ощущение... что я не одна... вернулось...
Ура! сегодня будет сильный день...Ура! Я справлюсь со всем.... сегодня...

Ответы
Алиса Лиса

Расстроение личности, так-так...так и запишем шизофрения.

Fr
Franck

Добавь, вызванная злоупотреблением алкоголем, бабами и непосильной работой

Алиса Лиса

А это не ко мне

Fr
Franck

Вот те раз сладки ягоду рвали вместе... а ты на попятый

Те
Тень

С какой книги отрывок?

Те
Тень

С чего бы мне переживать?

Те
Тень

Не ведусь на эти сказки)))

Fr
Franck

Это заметно

Те
Тень

🤷‍♀️

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼Адель