Елена

что у Вас вызывает брезгливость?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Я брезгливость жесть

Елена

когда прилюдно в носу ковыряют и справляют нужду в общественных местах

Жа
Жанна

Фууу

Елена

И некоторые свои грехи не замечают и не хотят замечать

Жа
Жанна

Может быть я тоже раздражают кого-то , не спорю

Елена

все мы люди разные☕ 🍫

Ешкмн Кот

Не скромный ответ!!)))

Константин Ефимов

Много чего,а у вас?

Елена

когда чавкают за столом и писают в общественных местах

Ко
Константин

Текущие слюни

Stas Navy

ты достала!!!

Елена

так и не отвечай. Меня такие хамы , как ты достали

Stas Navy

не приставай с тупыми вопросами...

Елена

У меня нормальные вопросы. Это Ты тупой , умный бы не отвечал на вопросы . которые ему не по душе.

Stas Navy

а зачем ты их задаёшь?..тебе что делать не хуй!!!...иди бабки зарабатывай а не в нете сиди...

Елена

Специально задаю , чтобы такого козла , как Ты позлить . А деньги я зарабатываю и хорошо У меня свой частный бизнес

Иван Бондарь

Ничего..

Иван Бондарь

Много всего кругом ,что мне не нравиться .....но не до такой степени...

Павел

многое

Елена

есть такое , особенно когда гадят в общественных местах

Вячеслав М

грязь

Елена

когда в носу ковыряют прлюдно и писают в общественных местах