Виссарион

Вой на болотах: "39 пророссийских активистов расстреляли в Херсоне украинские силовики. Ещё 74 человека вывезли в неизвестном направлении..." А почему в неизвестном? В мясном отделе АТБ они лежат...

–7
Ответы
Tp
Tpикcтep

А ты ещё разве не переобулся ?))) вот один из ваших дружков уже переобулся и теперь слвит Крым Донбасс и Россию 🤣

Валерий Егов

Любимым делом занялись. Расстрелами и пытками. Любят украинцы воевать. Убивать и мучить можно безнаказанно.

Валерий Егов

А кто такие пророссийские активисты? Они с оружием были? Они планировали ларьки взрывать? Нет. Это простые граждане, на которых настучали соседи.

Виссарион

у тебя чета с юмором совсем плохо стало

Валерий Егов

Это не юмор. В Херсоне расстреливают гражданских.

Виссарион

расстреливали...пока вас нахуй оттуда не выгнали

Валерий Егов

Увы. Это так. Палачи пришли. А именно поэтому за месяц около ста тысяч в эвакуацию уехали. Ничего хорошего от вас ждать нельзя.Палачи и скоты.

Ви
Виктория

это вранье по всем рашевским каналам. Было бы здорово. А так их садют по тюрьмам

Arsen Beisenov

Пока еще мало

Ви
Виктория

во время ВОВ таких стреляли на месте

Arsen Beisenov

Правильно делали!

Sonam Wong

Арсен получи своё🖼

Катерина Горностаева

Ну вы же в состоянии над этим смеяться, значит овертон в деле. 🖼

Катерина Горностаева

Есть опухоль, а есть хирург с ланцетом. Разницу чуешь?

Виссарион

вот нам сейчас и приходится чистить свой организм от этой опухоли и инфекции город за городом, село за селом...до тех пор пока не избавимся от вас немытых полностью до последней клетки

Катерина Горностаева

Да дааа, до последнего украинца. Это я помню.

Виссарион

посмотрим, кто раньше кончится)

Катерина Горностаева

Посмотришь.

Timur Sa

Во-во. Ни судов, ни доказательств. Бандеровщина сплошная.

Наталия

были фашистами и остались!!!

Не
Нелли

Награда скоро найдет тебя

Андрей Мацнев

Ждите ракет😉

Юрий Ласковец

этта тварь итшшо глумицца..................

Светлана Степанова

а я мяса не ем

Иван Бондарь

🤷‍♂️👏😁

Ин
Инга

🖼

Кс
Ксения

🤣👍

–2
Na
Natalia

🤭🙄

–2