Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, друзья! 🙂
Обязан вас, как друг, предостеречь, но, как поступать - решайте сами:
Сегодня я получил приглашение во вновь набирающую популярность в России финансовую пирамиду Gift Of Legacy /Дар Наследия.
Не буду вдаваться в подробности, чтобы не создавать вокруг нее ажиотаж или случайную рекламу, которая только еще больше привлечет к ней жертв.
Скажу лишь одно: эта финансовая пирамида внесена Центробанком России в черный список.
К тому же, по законам РФ, участие в ней может обернуться для вас проблемами с законом, начиная от неподъемной суммы штрафа, до уголовного наказания длинной в несколько лет!

Ответы
Nikola Mahkov

-нет денег!--😭