Господин Дроссельмейер

Граждане собачники, фурминатор или пуходёрка?!

Ответы
Serg

У меня были и пуходерка и гребень с крупными зубьями. Волкособ обладает очень плотной шерстью

Господин Дроссельмейер

Они ж запрещены вроде, нет?!

Serg

У меня он был с сентября 1984 года.Я с ним усердно занимался) он был любимцем у местной детворы) зимой он в упряжке катал карапузов вокруг пруда это примерно 1300-1500 м, и мамочки нисколько за них не боялись. А если их воспитывать палкой и ором то и пес будет таким же отмороженым

Господин Дроссельмейер

Здорово ) Как звали вашу зверюгу?

Serg

Мухтар. Он самый слабый был в помёте, и кличку хозяин суки выбирал.

Алла Аа

Пуходерка работает лучше. Фурминатор срезает все вместе с пухом

Господин Дроссельмейер

Ость он не срезает. Но тупится и стоит дорого. Вернулась к пуходеркам.

Алла Аа

Срезает зараза! Наши хаски могли стать вообще гладкошерстными дворнягами. Вовремя остановились, а так до колтунов не допускаем, следим

Александр Мамедов

Оставте в покое бедных животных.

Василий Стеклов

Афганский мастиф.

~ Мне Тебя Обещали ~

Фурминатор

Господин Дроссельмейер

Моему 3 года. Наверно надо менять лезвие. Котов ещё чешет, а на псах войлочный подшерсток уже никак. Вы обновляете фурминатор?