Серый Кот

Попался мне на ютубе получасовой ролик Виталия Сундакова Запрещенная история. Полчаса беспрерывной болтовни обо всем на свете и ни о чем конкретно. Знаете как дети болтают перескакивая с одного на другое. Ведущий умудрился вставить пару конкретных вопросов, но Сундаков тут же их заболтал утопив в потоке бессмысленных фраз. Собственно об истории он так и не сказал ни слова. Приходилось ли вам слушать его и каково впечатление?

Ответы · страница 4
Марина Смирнова

Зачем время тратить на Сундаковых?

Серый Кот

Не послушав не узнаешь кто есть кто

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да пошел он.....в лес....кудрявый....

Лена

В интернете болтунов полно

V-Враг Незалёжности - Z

Он не у Горбачева учился?

V-Враг Незалёжности - Z

И это правильно и мы тут посовещались и в общем и решили и даже Раиса Максимовна согласна и как бы все согласны

Серый Кот

Аминь и х.. на них на всех

Люда-Мила Новицкая

И Вы дослушали до конца?

Серый Кот

Представьте, да хотя и был соблазн вырубить уже через пять минут, но ведь могут найтись адепты этого господина и скажут что дальше и было самое главное, вся суть

Бр
Браерман

Уши не на помойке нашел

Серый Кот

Зачем же так молодой человек. Я всего лишь вопрос задал, а вы хамите

Вл
Владимир.

А КТО ЭТОТ СУНДАКОВ?

Галина Смирнова

Нет .И слава богу.

Ирина Неизвестная

кто такой?

Серый Кот

Какой то неоязычник или родновер.

Ирина Неизвестная

зачем вы на него своё время тратили

Серый Кот

Попался здесь как -то вопрос о Сундакове от одной дамы. Отзывалась о нем с восторгом, вот и решил посмотреть

На
Наблюдатель

нее