Олег Левков

Если бы вы были судьей, то к какому наказанию приговорили бы насильника?

Ответы
Алекс Венцель

За насилие над взрослой 10 -15 лет, за насилие несовершеннолетней пожизненный Циг с гвоздями, за насилие отягощённое убийством и истязание жертвы расстрел...

Юрий Малиновский

Публичная кастрация с последующим пожизненным,коль уж нет смертной казни.А в старину отдавали родственникам на суд...рвали на куски уродов!

Ирина

тебя уже приговорили.тут смертную казнь предлогали.насильнику и всему его роду.насилие в геноме записано

Евгений

Как докажете, где гарантия, что не оклеветали? Поэтому жестко нельзя. А вообще-то на этот случай УК есть.

Пётр Пузеев

Лишат бы удовольствия путем кастрации, но если это насилие не с свободного согласия.

Андрей Алтайский

Если факт установлен, а не фальсифицирован, то пожизненное без права освобождения.

Марина

Линчевала бы. Как в старые добрые времена. И делала бы это долго и с удовольствием

I Am The Evil

смотря кого он насиловал, если депутата или чиновника то оправдал)

Робот Вертер

К самому жестокому, оставить его без члена, - ответила Шахерезада

Дильшод'$

Если педофил, то кастрация, если убийца? По жизненно.

Садыкова Светлана

смертная казнь. его ничто не исправит и не излечит

Karim Avliyakulov

Смотря как , удовлетворил или не, саму насильницу

Дмитрий Ивашков

Не суди да не судим будешь. Заповедь Христова.

Константин +++

Писюньчик отрезал и тату на лбу сделал бы )))

Рустем Шарипов

Кастрацию... Принудительную... и отпустить...

Юлия Никитина

смертная казнь. через повешение. семь раз

Робот Вертер

На пожизненное, в шахты или лесоповал.

Владимир Козлов

Не переживай там оформят по полной))))

Тень Призрачная

так от тяжести зависит, очевидно же

Гуля Батраева

Как насилие может быть "с согласия"😱

Том

Всяк бывает. От порки до кастрации