Си
Силвер

К понимающим. Что делать дальше, когда подарены все цветы мира, посвящены все стихи-песни-баллады-романсы, доставлены все абсолютно звёзды и луна с неба, а чувства не закончились?

–1
Ответы
Анатолий Паулкин

Дарите женщинам трусы -- они цветов куда полезней. Морозы средней полосы -- причина множества болезней. Когда текут у всех носы, когда кругом висит зараза, наденут женщины трусы -- и станет им теплее сразу.

Сашка Zмей

Они с этим спорят

Си
Силвер

СпорЯт папоротники

Сашка Zмей

С папоротниками нам не с руки

Си
Силвер

С левой или с правой?

Сашка Zмей

Ни с одной из них

Лара Ларина

Угомониться и наслаждаться своими чувствами...Любое чувство тоже должно знать меру, потому как все то, что сверх меры способно разрушить имеющееся, т.к. обязательно наступит пресыщение...

Си
Силвер

Кайф в процессе достижения

Лара Ларина

Главное, чтобы он был взаимным....

Си
Силвер

Достижения? Или кайфы?

Лара Ларина

Кайф от достижений.!.. Пора переходить к настоящим достижениям...потому как невозможно постоянно наслаждаться обещаниями (а луна с неба как раз из этой области, да и все цветы мира тоже). Как и бесконечные баллады и руллады...Всему свое время и место...

Баба Яга

Все цветы мира и все звезды с неба не могут быть подарены:)) Это раз. А потом..... у фантазии нет границ. Можно даже картошку вместе готовить:). И даже по телефону.

Баба Яга

Это уже вживую можно:)))

Си
Силвер

Эх! Если б все так легко разрешали!

Баба Яга

Так все в твоих руках:)

Си
Силвер

Угу. И в ногах. 😄😄😄😄🤗🌺🍑

Баба Яга

И в них. Тоже.

Анна Баханович

ещё цветы, ещё стихи, ещё романсы... ))) да хоть до бесконечности, а что лучше по вашему?

Си
Силвер

Все, все абсолютно закончились!

Анна Баханович

так начните сначала!

Си
Силвер

Повторение - мать учения?

Анна Баханович

возможно)) а вообще откуда мне знать, это я так предположила...

Си
Силвер

Ежели б всё так просто было...

Ро
Ромашка

Забей... позови друганов на рыбалку и баню.. Уважай себя...

Сергей Ломов

🖼 вот что надо.

Си
Силвер

Что считать хвостом...

Сергей Ломов

🖼 будь осторожен.

Константин

И как мне ответить на твой вопрос?! :)) Поймай кошока за шкирку да посмотри :))

Си
Силвер

Ненавижу кошаков

Константин

У собак посмотри

Alisa Warshavsky

Подари что нибудь свое, не из народного достояния...

Си
Силвер

Алиса! Вы меня утаскиваете куда то вглубь от изначального вопроса.

Alisa Warshavsky

Что то не так? Тачки были мировых брендов?

Си
Силвер

А если вы так ратуете за аамериканские свободы, то разберитесь для начала с индейцами. Верните им свободу, равенство, братство. Отпустите всех негров на их историческую родину.

Alisa Warshavsky

А негры, точно хотят уехать? они сами вам сообщили?? Им предоставили такую возможность, даже создали для них государство Либерия, но они сказали, это вы туда езжайте, а мы останемся в США!!!! Ты мне лапшу свою пропагандонскую не вешай! Вашим помоечным пенсионерам и не снилось так жить, как живут индейцы в штатах! Я общалась с шаманом...

Си
Силвер

Понятно.

Насима Костикова

Хорошо же, продолжайте дальше делать все от души!!!

Ма
Маша

Переходите ко второй части марлезонского балета

Си
Силвер

Нашла танцора!

Ма
Маша

Не, у меня свой есть... С романтической частью закончили. Переходите к материальной

Си
Силвер

Отматерить кого-то?

Ма
Маша

🙄

Ек
Екатерина

Начинайте дарить материальные подарки

Ек
Екатерина

Почему же! Я поддерживаю во всем и всегда своего мужа. Это очень важно, я считаю. Однажды даже поехала за ним в Гвинею. Не престижное место, надо сказать. Так что и в беде, и в радости. Кстати, никогда ничего не требовала.

Си
Силвер

Оу! Поддержка!

Ек
Екатерина

Мало?! Значит вы её не имели никогда. И кстати, вы тоже материалист, не романтик, как хотели казаться?🤣

Си
Силвер

Чё всё время какие то крайности? Вы как будто никогда не жили обычной жизнью. Либо заоблачные требования, либо сразу же оскорбления. И я романтик

Ек
Екатерина

Извините, но я не хотела вас оскорбить. А если я вас назвала реалистом, это оскорбление?

Языческий Кот

ну тогда пора начинать трахаццо 😆😆😆

Наталья Рассошко

Покупать реальные кольца и дарить

Си
Силвер

Кольцо или перстень?

Си
Силвер

Третье транспортное?

Наталья Рассошко

А по деньгам потянешь?

Си
Силвер

Так вот и задумываюсь. Надо оно мне или не надо?

~ Мне Тебя Обещали ~

А что, денег совсем -совсем нет?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну а вашем посте я баланса не нашла

Си
Силвер

Это вопрос, а не демонстрация баланса

~ Мне Тебя Обещали ~

Вопрос был Что Делать? Ответ: вложиться материально.

Си
Силвер

Строй Матери Аллы

~ Мне Тебя Обещали ~

Как вариант

Иван Дьяков

Приступить к намеченной цели.

Иван Дьяков

Не молю и не бдю.😁

Си
Силвер

Не мельник и не бдун

Иван Дьяков

Только, по прямому назначению.

Си
Силвер

А разве бывают кривые?

Иван Дьяков

Наверное бывают. Которые не хотят отходить, от конфетно букетного периода.

Fenix🇱🇹

Или женится или расставаться

Yury Panteleev

В смысле: не закончились?😲

Юл
Юлия

😁 заходите на второй круг!

Александр Бабурин

Искать дальнейшие ресурсы

Ольга

так углублять отношения...

Си
Силвер

Обожаю Астрахань!

Солнечная Сторона Тени

С мошкой и комарами?))

Си
Силвер

Мы там бывали каждое лето. Нас держали за своих и не донимали

Солнечная Сторона Тени

Свезло так свезло))

Си
Силвер

Я даже спал на улице

Максим Jw

По ситуации действуй.