Серый Кот

Верите ли вы в великую Тартарию и Славяно арийские веды?

Ответы
Надежда Тихонова

Об этом пишут историки.А говорят,если из истории выбросить выдумку,там ничего не останется.Так что поверим этой выдумке.😜

Серый Кот

Вольному воля

Виктор Васильевич Емелин

Кое что слышал о Тартарии. Якобы они жили в современной Сибири.

Анна Сова

они были по всему миру...и Пугачев хотел и многие народы...это большая страница в истории мира...

Телефонист Вася.а

Нет никаких доказательств.Кто хочет,пусть верит.

Mарго Беккер

Есессно верють..не в водку же *палёную*!

Еп
Епифания

Этот бред собачий для котов самый раз будет

Серый Кот

Вопрос вовсе не значит что я верю во все это. Спрашиваю просто из любопытства, есть ли такие люди

Еп
Епифания

Есть, разумеется, даже здесь парочка болталась

Лорик

Конечно

Серый Кот

А что именно вы знаете о Тартарии и ведах?

Лорик

Много чего

Серый Кот

Ну самое основное, без подробностей

Muza

Верю

Серый Кот

Но ведь Тартария это чисто географический термин, а не какая - то древняя цивилизация

Muza

ага

Гоша Гоша

Нет!

Андрей Берзенин

Нет

Fenix🇱🇹

Да