Ирина

Почему некоторые мужчины думают, что если у женщины короткая стрижка, то она не ухаживает за волосами. Ещё как ухаживаем.И вообще лучше иметь хорошую, ухоженную стрижку, чем жидкие, сальные,, но длинные волосы

Ответы
So
Sova)))

Короткие уложить быстрей)) у меня средняя длина волос - до середины спины) приходится почти на час раньше утром вставать, чтоб успеть привести голову в порядок(( с пучком или хвостиком на голове могу себе позволить только в выходные, и то, если не планирую из дома выходить😅

Анна

Прическа это личный выбор человека и стоит выбирать по типу лица ее. Что касается ухода, то стрижку надо делать раз в месяц,а укладку и того чаще. Длинные волосы требуют простого ухода и пяти минут с утра чтобы причесаться

Михаил Гехт

Ухаживать за длинными ДОЛЬШЕ и дороже, что вовсе не значит, что за короткими не надо. Скорее наоборот, короткие, к которым «не приложены руки» смотрятся совсем по сиротски, на фоне просто не грязных и расчёсанных длинных

Ирина

Сложность в чем не понимаю

Михаил Гехт

например, обеспечить регулярный выезд к правильному морю, даже хорошие средства ухода требуют времени или денег

Ирина

Причём здесь море и укладка? Да и средства покпаютс один раз в месяц ил даже реже

Михаил Гехт

море имеет отношение не к укладке, а к качеству растущих волос. Как и качество средств. А вот насколько этим заморачиваться зависит от генетики и местности, включая экологию

Ирина

🤦‍♀️

Yuriy Protas

Ну а мужчинам больше делать нечего как думать о длине женских волос! Ну что там проблемы мироздания-то, есть ли жизнь на Марсе, к примеру... Длина женских волос - это же самое главное!! Правда, не будем уточнять для кого...

Римма Мансурова

Даа, мне как то один друг сказал, только ленивые женщины носят короткую прическу. На что я ему ответила, ты не прав. Короткие волосы надо каждый день уложить, а длинные собрала в пучок и пошла. Убедила.

Ирина

Вот именно

Николай Дубинин

...мужчины, по логике женской вообще, люди странные ...иногда они думают, что думают. А так: мужчина видит, что женщина как виноград для лисы - недоступна ...в общем, критичен не по делу

Ирина

Ок

Андрей

За теми волосами, которые состригли эти женщины однозначно не ухаживают. Для этого и стригутся. Только не всем хватает смелости и честности в этом признаться

Ирина

)))))

Красивая Молодая Аня

Согласна на все 100%! Я сама стала сторонницей коротких стрижек и сама стригусь с каждым разом короче, чем до этого. На лето мечтаю сделать совсем короткий боб.

Sekach Dev

Часто можно встретить короткую стрижку у инвалидов.. им трудно ухаживать за прической... А красивые длинные волосы! Любую женщину украшают и к себе манят!..)

Ирина

Ок

Бу
Бусинка

Чем старше девушка тем короче стрижка. У меня жирные волосы от природы, каждый день голову мою, страдаю от этого и никак с этим справиться не могу 🤷

Анатолий Шульц

Длина волос первый показатель женственности...чувство возникшее за миллионы лет...на подсознательном уровне у мужчин...где вы видели лысую самку?

Ирина

Львица

Анатолий Шульц

У одного льва может быть до 9 самок в прайде....хотите у мужа быть львицей?

Ирина

Вы спросили о лысых самках, а не их количестве в прайде. Их может быть 9, может и не быть.. На то она и львица, а не овца

Владимир Чураков

А ещё хуже женщине иметь жидкие, сальные, но короткие волосики. И ей будет намного лучше с красивыми, длинными, ухоженными волосами.😉😁

Ирина

Вывод-неухоженные волосы, хоть длинные, хоть короткие некрасиво. А ещё в женщине, кроме длины волос есть шарм, ум, вкус, фигура и стать и неважно какой длины у неё волосы если она, простите корова

Владимир Чураков

Достойный ответ, но... Не прощаю! ))) КОРОлеВА всегда остаётся КОРОлеВОЙ! ))) Милой, доброй, ласковой, с тёплым выменем... И молока в доме много! )))

Катерина Горностаева

Пхх, стрижку надо мыть и укладывать каждый день, постоянно подстригать и подкрашивать, нее, я манала)))) наигралась и наплакалась

Ирина

Во во)))

Ростислав Туманский

Это крайности. Женщины любят себя и ухаживают одинаково, как за короткими, так и за длинными волосами.

Ирина

Бланодарю

Ростислав Туманский

Бланите...

Константин Нижников

И вобще "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..." Ф. Раневская.

Nikolai Garskov

А Вы что думаете, что мужчина в первую очередь ощупывает волосы на голове на предмет их сальности?

На
Настроение

))))..Ощупывает на предмет их наличия!)))

Nikolai Garskov

Давайте прекратим этот путь исследвать. Мужики сами разберутся как ни будь!))

Eлена Елена

С возрастом вообще эти длинные волосы красить - целая история, и куделька из волос старит женщину.

Сергей Васюкевич

Не совсем так, мы думаем, что короткая стрижка просто сокращает время на уход за волосами..

Ирина

Наоборот

Сергей Васюкевич

Укладка коротких волос больше времени занимает?

Ирина

Длинные волосы не укладывают, а заворачивают в пучок в основном, да и не моют каждый день

Сергей Васюкевич

А, что короткие надо мыть каждый день? Я, например (как мужчина) мою один - два раза в неделю свои волосы.

Ирина

Да, каждый, а ещё поддерживать цвет, если волосы крашеные специальным тонком, как то ак

Сергей Васюкевич

Всё у Вас, у женщин по другому. Нам мужчинам получается проще...

Инна Приходько

Про неухоженные короткие первый раз слышу.. в основном говорят, что это неженственно😏

Ирина

🤷‍♀️

Кот Ученый-Чтец

Я воообще не о чем не думаю...Мне всегда нравились женщины бегущие в противогазах...😁😅