Kolos Frand

Как думаете, правительство какой страны самое честное к своему народу?

Ответы · страница 3
De
Denis

Такой страны просто нет... Это фантастика...

Kolos Frand

Дети министров олигархов, депутатов, такое своим детям не говорят. Это придумано нищим, так же как и родинку любить и защищать…

De
Denis

Дети олигархов без самих олигархов пустое место. Мажоры... Они нигде не выживут без денег папы... Так что, тут двойной вопрос...

Kolos Frand

А миллионы других людей вы живут? Опять тупишь

De
Denis

Они более приспособленные... Они умеют. Им в попу не дули...

Kolos Frand

Я живу в США больше 35 лет. Знаю некоторых «кому дули», сами дома полы моют, траву стригут, за растениями ухаживают. Прекрасные люди. А уроды есть везде, в нищете их не меньше

Сергей Евдокимов

К счастью, Я об этом вообще НЕ "думаю"...😑

Kolos Frand

А дети, а внуки? Не эгоистично?

Сергей Евдокимов

"...эгоистично..."?!!!... Это слово переводится, как - "дурдом"!...😆

Kolos Frand

Каждый пользует свой словарь))

Ро
Роман

фильм "карточный домик " запрещен в сша

Ро
Роман

как управлять сша .

Ро
Роман

запретили в сша

Галина Смирнова

Ни какой.Меньше надо думать об этом.

Галина Смирнова

Я пенсию получила еще в 90-х годах.Но тогда все выплаты были с перерывами и не постоянными.Это было при Ельцине и иже с ними.А Путин только увеличивает мою пенсию и мне хватает на всё. Так что не вам судить о величине моей пенсии.

Kolos Frand

Я знаю ваши фразы оправдания. Если бы я жил на луне может быть и поверил бы

Галина Смирнова

Неверующего Фому я убеждать не собираюсь.Хозяин-барин.

Kolos Frand

Мне верить не надо. Знаю. У меня бизнес в России. Херню гоните!

Галина Смирнова

Если бы было как вы говорите,никакого бы бизнеса в России у вас и в помине бы не было.Не надо врать.

Владимир Забродин

Надо жить в тех странах чтобы знать

Kolos Frand

От части да. Проще видим людей с разных стран на отдыхе, особенно пенсионеров. Это большой показатель

Владимир Забродин

Тут тоже нужна математика; сколько % пенсионеров в этой стране и сколько их приехало отдыхать

Kolos Frand

Без добавок.. с России бизнесмены в основном приезжают, из 30 летнего опыта говорю

Звезда Очей Твоих

где собес процветает - то и честнее

Kolos Frand

Не знаю это слово, но думаю это где не воруют нагло. Это имели ввиду?

Звезда Очей Твоих

Нет не это

Аля

Нет таких правительств в природе!!!

Kolos Frand

Вам даже запретили думать о том что где-то люди живут хорошо. Ваш телевизор такое не показывает. Но поверьте министры олигархии депутаты детей своих отправили подальше от вас именно по этой причине

~E
~ Eva Lansca ~

НИ ОДНО правительство не честно .

~E
~ Eva Lansca ~

Все живут так , как им власть позволяет.

~E
~ Eva Lansca ~

В сём задача власти ? Сохранить Государство! Не народ ублажить , не о благе каждого думать, а развивать экономику , не дать иностранной экономике "съесть" свою экономику , ...

Kolos Frand

Вы что там, обкурились? Государство это народ! Это благосостояние к народа. Это распределение ресурсов. Это не воровство а дележка!! не продажа сырья а экспорт товара! Это не урезание прав человека, а свобода! Я в шоке !! У вас вместо головы телевизор!! Это не уничтожение оппозиции, а альтернатива! Сменяемость власти! Это законы в пользу народа а не в пользу олигархов! Полиция для народа а не против митингов и пикетов с бумажкой. Это свободное мышление должно быть а не рабское!

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы рассказываете про сказочное государство.

Kolos Frand

Поэтому народ и уезжает , …

~E
~ Eva Lansca ~

Я не знаю стран , где народ на первом месте.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Бутан))) они озобочены счастьем)))

Го
Голодранец

самой великой страны мира! США!

Kolos Frand

Приток умов в сша со всего мира увеличивается

Го
Голодранец

Это же прекрасно

ап
анатолий попов

😦..........хохло-нациссткое☝️🥴

Kolos Frand

А не фуфайским языком можно?

ап
анатолий попов

😉....а зачем ?😉.........тебе с твоим..хохло-быдло-интелектом🥴👈....понять недано☝️😉.......😁

Kolos Frand

Рот помой, воняет недоделкой.. с мамой таким тоном говори, ей приятно будет быдловскую речь слышать. Радоваться будет воспитанием, вложенным годами

Ли
Лида

У вас наверное отличная семья!

Леонид Цигельницкий

Правительство не для чесности

Ру
Русская

Правительство Буркино-Фасы.

Вера Сергеевна-V

Власть -везде одинаковая ...

Kolos Frand

Тогда вы счастливая в том, что не знаете какая несчастная!

Вера Сергеевна-V

Первое мне больше нравится !)))

Вера Сергеевна-V

Второе -не по мне Есть одно :на бога надейся ,а сам не плошай )) Намёк понят .

Kolos Frand

Это не касается вопроса совсем ни с какой стороны

Вера Сергеевна-V

Оставим всё как сказано ))На всякий случай для понимания : на власть надейся и сам -не бездействуй )

Kolos Frand

Это когда власть народ держит в рабстве тогда так можно говорить.

Вера Сергеевна-V

Фу ,опять куда-то повернули !)))

Rita

Это из области фантастики.

Wlad Korn

Kolos Frand

Там, где пенсионеры, учителя путешествуют, а не подрабатывают

Ту
Турист

Чет о таком и не слышал!😁

Ту
Турист

Да и в песнях не споют!😄

Kolos Frand

Цой пробовал, закончил плохо

Ту
Турист

🤷‍♂️

Николай Скороходов

Китай . Кндр .. Швейцария..

Kolos Frand

Да, сейчас эти страны молодцы…

Черная Мамба 🇷🇺

На данный момент Россия

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, что то не заметно что не гнобит, отдает ваши деньги Украине, которая их обратно никогда не отдаст)) в России условия жизни получше намного чем в США))) и дети наших чиновников и тут живут и кто хочет в другом месте живет, как и любой гражданин России ... Разницу видишь?)

Kolos Frand

Несчастная. Ты похоже своего колхоза больше ничего не видела. Для нищих телевизор поработал нормально. Вы попали туда куда трудятся ваши пропагандисты😂

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут телевизор?)) там про ваше убогое США вообще не говорят)) мне достаточно пообщаться с людьми или сьездить самой чтобы знать как там живут))) а про рай в США может свидомью из Украины петь)) они дальше Польши обычно не выезжают, а сейчас так вообще выехать из страны не могут))

Kolos Frand

Ой нищета, мне тебя жалко но похоже так тебе и надо

Черная Мамба 🇷🇺

Пожалей лучше себя, твои налоги идут в карман зеленскому и ко и плюс байдену и его семье))) ну можешь еще свидомье пожалеть, а у нас все отлично)))

Андрей R@

Вряд ли такое найдётся.

Kolos Frand

Самое наверное неправильно звучит. Но совместное все же есть