Kolos Frand

Как думаете, правительство какой страны самое честное к своему народу?

Ответы · страница 4
Russo Vero

Правительство Украины

Kolos Frand

С мамой таким тоном… тут это воспринимается как дерьмо

Russo Vero

Да и твои выражения воспринимаются именно как дерьмо

Kolos Frand

Я прилично с тобой говорю. Быдловскую речь не пользую

Russo Vero

И я прилично говорю и тоже быдловсеие слова не использую

Kolos Frand

Тогда отдыхай, если для тебя это норма

Светлана Ли

Нет такой статистики

Kolos Frand

Я живу в этой стране больше 30 лет. Я доволен возможностями которые государство делает для людей. Второе это не отбирают людей отдают возможности. Очень низкие заемы в банках по процентам, могли бы и загнуть как в России. И если человек банкротится значит так и есть, коллекторы домой не приходят

Светлана Ли

Хорошо.
Тогда ваше правительство должно вам честно сказать примерно следующее:
Ваше благосостояние, дорогие сограждане, зависит от того, насколько хорошо мы ограбим другие страны.
Вы живёте хорошо потому, что мы отнимаем последнее у других

Kolos Frand

Ограбление это плохо. Но я скажу что ими награбленное они с народом не делят. А конкретно о награбленном можно? Что это и как?

Светлана Ли

Примеров много. Это нефть стран Ближнего Востока, которые Штаты уничтожили. Ирак, Ливия, Сирия.
Актуально это разграбление Европы

Kolos Frand

Вмешиваться в чужую страну это плохо, однозначно на вопрос не так стоит

Рытzарь Дня

конечно укры ну и сша

Kolos Frand

Наверное там, где твои депутаты, министры и олигархи детей своих прячут от тебя😀😀😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А сам как считаешь!?

Kolos Frand

Самое не знаю, но знаю те страны, в которых пенсионеры путешествуют по миру

Kolos Frand

Не был там, но в США могу сказать да!!

Kolos Frand

А детям ваших олигархов нравится. Туда доросли надо, что бы попасть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты за их детей не ссы... У каждого свой путь

Kolos Frand

Я наоборот радуюсь, что вырвались из плена и рабства. И речь у них культурнее вашей и моются не раз в неделю

Ев
Европа-Плюс

Неужели в Украине ?

Kolos Frand

Не бывший ссср, еже ли что

Ев
Европа-Плюс

Там тоже лжи хватало , отец рассказывал . Врали на каждом шагу . Честного правительства не бывает в природе .

Kolos Frand

Посмотрите ролик с этим правителем🖼

Демьян Трофимов

Ботсваны, конечно.

Чу
Чужой

Наверное Украины.

Kolos Frand

Что Украина что Россия одинаково

Чу
Чужой

Естественно. Корни то одни.

Z-Мимокрокодил-V

А что, такое есть?

Kolos Frand

У вас зачмырили и не разрешают думать о том что где-то может быть лучше

Kolos Frand

У нас свобода и манты нас защищают. И конституция работает, и взятки не берут

Алтын Бек Бобоев

Украины наверное

Kolos Frand

Страны бывшего ссср точно нет

Ка-Валерчик Гузенко

Швейцарии, Дании.

Al
Ali

..несуществующее

Kolos Frand

А я доволен, как ко мне относятся, это при сравнении что было раньше

Ил
Илhам

Фантастические

Kolos Frand

Ладно, хорошо относится к народу,

Kolos Frand

Например шведы так же унижены государством как русские?

Ил
Илhам

Отсутствие информации тоже информация. Вот арабы открывают счёт на новорождённых и что-то не получается жить счастье

Kolos Frand

Счастье не в деньгах, а в количестве законов, принятых в пользу населениЯ

Ил
Илhам

Закон только для послушных

Kolos Frand

Это беда! Свободе кардык! Думай как телевизор сказал, иначе враг!

Ев
Ева

Думаю, Норвегия

Kolos Frand

Принято. Отношение там человеческое..

Ев
Ева

Да, там на должном уровне социальная помощь населению

Kolos Frand

И во многих других местах так..

Kolos Frand

Жаль такого нету в России, а могло бы быть и лучше, если бы правители нажрались

Ев
Ева

Очень жаль, но я надеюсь, что все когда нибудь наладится

Чёрная Мамба

Беларусия 🇧🇾

Kolos Frand

Интересные рассуждения. Но почему-то олигархи отправляют своих детей жить именно в капиталистических странах. Не задавали ли вы вопросом почему?

Чёрная Мамба

Народ - это, не олигархи! Отправляют, своих детей учится в элитные школы для богачей там вы не найдёте простых детей из простой семьи. Не задавали ли вы себе вопрос откуда у них столько денег ??? 💰

Kolos Frand

Я вам скажу другое. Я живу в США 34 года. Мое образование было $240,000. Взял заем и еще копейки выплачиваю. Живём на образование дадут любому нищему, если он подошел к этой черты. А до бакалавра можно учиться бесплатно, если доход маленький. Я учился с детьми известных вам политиков, да они платили свои деньги с кармана, но это не значит что это отдельная школа для элиты

Чёрная Мамба

От той, что есть на самом деле

Kolos Frand

Я может отстал от реальности в России, патамушта там проблема с моими вложениями. Коррупция. А тут я дома

Виктор Косачёв

В Папуа-Гвинее.

Марго Беккер

Их неесколько..

Ольга Огородник

надо подумать

Kolos Frand

Может не самой.. но достойной внимания..

До Элвиса Не Было Ничего

Сша к украине

Kolos Frand

К своему народу. Дошло теперь?

Kolos Frand

Украинцы голосовали за байдена?

До Элвиса Не Было Ничего

Причём голосовали... Кто платит им пенсии и прочие

Эл
Эля

Царство Бога

Юл
Юля

В Коста Рике

Юл
Юля

Можете посмотреть ролик .они все счастливы и улыбаются.о них заботятся.правительмтво не тратит деньги на армию а на народ

Kolos Frand

Я там был не раз, уровень жизни их не плохой

Юл
Юля

Супер.

Kolos Frand

Но жить там разве что только на пенсии

Юл
Юля

Наверное там разного уровня есть счастье.но каждый доволен.и главное спросили какое ваше кредо?семья дети.

Юл
Юля

Жителей

Юл
Юля

))))