Е.m.c🇩🇪(Woman)

.Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей.Специалисты проверили транспорт и заявили, что он находится в аварийном состоянии: не работали левый передний и правый задний тормоз, бензобак болтался и мог отвалиться в любой момент, все тормозные диски были полностью стерты,Учительница, сопровождавшая школьников, выразила недоумение по этому поводу. По словам педагога, не стоило их задерживать из-за «мелких неисправностей».ЛЮДИ, это - МЫ?

Ответы
Яковлев Сергей

тут понимаете вложите вы деньги в автобус. А сосед не будет вкладывать, у него одна поездка будет в 2 раза дешевле чем у вас. И как практика показывает, покупать будут у вашего соседа. А вы просто прогарите и уйдете в минус

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас фрукты стоят рядом около дома и предлагают бесплатно , в летний сезон

Яковлев Сергей

а это вы где живете то?? Чего в Сочи да?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет, на Западе

Яковлев Сергей

круто, а это в тридевятом царстве, в тридевятом государстве да?

Виталий

Это уже не мелкие неисправности...правильно сделали немцы.. У нас в феврале сгорел полностью весь автобус с гаторбайтерами... жертв 52 человека сгорели жаживо..

Виталий

Все равно жить хочется..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это ваше мнение

Виталий

А ваше нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет

Виталий

Ок.

Владимир Божедомов

Что за чушь вы здесь пишете, да этот автобус через границу не пропустят, а уж в Берлине, если вы даже захотите, вы такого автобуса не найдёте.

Ια
Ιακώβ

Lenta.ru - это либерастная продажная газетёнка (то бишь ресурс в интернете), которая с превеликим удовольствием распространяет фэйки и пишет гадости про Россию. Тоже мне, нашли "источник"! 😁

Владимир Божедомов

У нас в Москве может, а у них транспорт проверяется во время.Там без ТЮФа авто нельзя эксплуатировать. А у нас тех.осмотр можно купить.Я был в Германии на своём авто, и там очень серьёзные требования. И если у вас есть знакомые, живущие в германии, они вам это объяснят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам песок прислать ? Засунете в него голову

Владимир Божедомов

Эх ома, ома, бабушки не должны быть дестолковыми.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы вчера ехали по автобану, было много дорожной полиции ,они ехали за фурами и смотрели , как те движутся . есть ли перекос груза , какие колеса , я просто заинтересовалась и начала задавать вопросы попутчикам .Много интересного узнала , как полиция Германии не пропускает автотранспорт не соответственный правилам , а автобус с детьми был российским ,к таким авто секрьезные требования и хорошо , что его остановили

Михаил Шмарин

Это транспорт и те кто отвечает за транспортировку и техническое состояние транспорта. А учитель права ей дорого время ее учеников

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У учителя не все правильно с головой , так можно перевозить детей на неисправном автобусе ?

Михаил Шмарин

Учитель занимается обучением,а то что ему предоставили несут ответственность те чей транспорт и кому оплатили за его использование

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы в своем уме ? за детей несут ответственность все взрослые

Михаил Шмарин

Гаишник и для того чтобы взрослые несли ответственность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Нельзя говорить с глухим человеком

Валерий Киселев

Надеюсь, неисправности действительно были такие серьёзные?! Если так, то немцы молодцы, а учительница не на своём месте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дорожная полиция Германии очень строгая правила ,есть правила для всех .

Валерий Киселев

Вот этим мне и нравятся немцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы вчера ехали по автобану, было много дорожной полиции ,они ехали за фурами и смотрели , как те движутся . есть ли перекос груза , какие колеса ,я просто заинтересовалась и начала задавать вопросы попутчикам .Узнала много интересного

Валерий Киселев

Жёсткость - хорошо. Жестокость плохо.

Бо
Бока

у нас водителя принудили ехать на неисправном автобусе. он загорелся в пути. водилу посадили. так было и будет дальше.

В М

А на границе поляки ржали, но не побеспокоились(((( Жаль.

Бо
Бока

полякам на русских наплевать, не уважают

В М

А ведь авария произошла бы на их дороге. Да и белорусы могли бы тоже тормознуть. Дружба?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом случаи учительницы было на русских детей наплевать , лишь бы у нее не было неприятностей

В М

Вопрос исперчен!!!!

Виталий Гончар

Никто на состояние транспорта у нас не смотрит, только деньги плати, а доедешь или нет никого не волнует.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему учительница , которая должна отвечать за детей , так себя повела ?

Виталий Гончар

Может она в технике не рубит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тем более , она должна поблагодарить . что автобус остановили и не произошло аварии . или лучше все на авось ?

Виталий Гончар

Потом вероятно и сказала ДАНКЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверное нет , она не понимет , что все серьезно

Александр Сгибнев

У меня разшплинтованная рулевая тяга на тракторе Беларусь . Катался долго , пока заметилъ .

Ал
Александра

Все и удивило!)

Александр Сгибнев

Саня , Въ Германiи всё " не какъ у людей " . Въ неметчине Лота-Люцiя -- наездница въ цирке . Но -- не Кантъ .

Ал
Александра

Кант разве немец?? Его в Поляндии чтут везде вокруг!!))

Александр Сгибнев

У Канта нетъ нацiональности . У Канта -- бездна генiальности . Но есть топонимъ Дойчьландъ . Уважаю топонимы . Напримеръ ,
Ново-Николаевскъ , -- сразу ясно -- где . Или , вотъ : ЧертенкОва-деревня .

Ал
Александра

Вот это да!!

Аксакал-Хан-Паша

...а разве она должна проверять техническое состояние автобуса...на это есть механики...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она должна быть благодарна , что автобус остановили и не разрешили дальше продолжать путь .В автобусе были дети

Синигами

правда?)) и как же в берлин попал неисправный автобус ..да еще и без тормозов..?

Синигами

этот автобус в россии доехал бы только до первого поста полиции..либо первого столба! по трассе без тормазов и 20 минут не проехать что бы в аварию не попасть! таможенники на границе орестовали бы автобус а водитель под арестом уже был бы.. и до берлина он не доехал бы чисто по техническим причинам.. да и долбоеба такого врядли нашлось бы даже пустой автобус эксплуатировать ни то что перевозить детей! вы людей идиотами счетаете..а себя умнее всех что ли..да?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

10 часов назад, источник: Lenta.Ru читай сам . умник

Синигами

обычный ФЕЙК !мозги включите.. думайте самостоятельно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты наверное где сидишь , в украине ?Вот там и сиди и не высовывайся

Синигами

вы проницательны))))))))))))))))хохлам полезно вашь комент почитать! может до них дойдет наконец..что они 7овно в еврейскомсоюзе))))))))))))

Наталья Шестакова

Простите нас дети, но взрослые вокруг вас - недоучки, воры и пофигисты.

Сергей Сычев

Такие уж мы все поголовно , и не чего на зеркало пенять . 😁 🌹

Евгений Чертков

Слава Путину! Главное - не кошмарить малый и средний бизнес!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что может Путин мозги свои этому педагогу вставить ? Учительница должна была поблагодарить за то , что остановили автобус , и не случилось аварии , о она за свою задницу переживала , что будут неприятности

Евгений Чертков

А кто отправил этот автобус в поездку? Очередной "пиздесмэн", жадными ручонками считающий прибыль? А кто дал установку не кошмарить малый и средний бизнес? А училка... училка не бельмеса в автобусных тормозах, глушителях и подвесках. Да к тому же современный менталитет не предусматривает хоть иногда включать собственные мозги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно . нет мозгов . Она должна была кричать и возмущаться на водителей , а не ругать специалистов, что их задержали из за " мелких неисправностей "

Евгений Чертков

Увы! Медведев же предложил учителям идти в бизнес, вот она пошла, тем более, что там меньше кошмарят. Слава Медведу!

Виталина

вообще странно как такой автобус через таможню пропустили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

источник: Lenta.Ru. Мне тоже интересно,как пропустили автобус , но больше интересует , как хорошо отреагировала учительница ?

Виталина

а ей пофиг. за счет родителей на экскурсию поехала. Не за свой счет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она должна быть благодарна , что автобус остановили и не разрешили дальше ехать , но у нее наверное другие проблемы

Федя Кукин

Похоже учительница по не знанию сморозила глупость!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да она за свою ж..пу волноваласЬ . ей сейчас придется отвечать ,

Федя Кукин

Правду говоришь, хоть и учительница, но видимо мозг хреново шевелится!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍Она должна была поблагодарить , что остановили автобус и не случилось аварии

Федя Кукин

Вот именно!! Детей же везёт!!!

Федя Кукин

Ок!!!

А*
Анна ***

Она же учитель, а не автослесарь. Сморозила глупость.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она должна была благодарить , что автобус остановили , и не случилось аварии , а ее реакция , как бы у нее не было проблем . Каждый думает о своей заднице , а не о детях

Сергей Конев

Скрипалей тоже Россия отравила... 😁

А*
Анна ***

Бедные учителя. Все шишки на них. Когда родители отправляли на этом автобусе детей никому интересно не Было, что он неисправен? Или туристической компании? Проще всего свалить вину на кого нибудь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Давайте не мешать все в одну кучу . Особенно , когда речь идет о детях

Татьяна Косенкова

Мне не верится, что такой автобус могли выпустить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прочитайте сами , найдите в Гогле .

Татьяна Косенкова

Не понимаю такую учительницу... Мою подругу отправили с детьми на неисправном автобусе. Тормоза отказали на подъеме, водитель пытался справиться. Справился, автобус лег набок. Но 2 ребят попытались выпрыгнуть, их накрыло, автобус на них упал. Все остальные отделались испугом. Подруга после этого несколько лет болела и умерла от онкологии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю , как дальше эта учительница будет учить , или она на самом деле не понимает , что так нельзя

Татьяна Косенкова

Видно, какие-то свои интересы... Или просто не понимает ответственности...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понимает

Татьяна Косенкова

Дай Бог, чтоб жизнь ее так и оставила в неведении. Слишком высокая цена учебы.

Ал
Александр\

прй чем тут учйтель...за автобус водйла отвечает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так учитель должна была поблагодарить , что остановили автобус и не произошло аварии , а не возмущаться из за " мелких неисправностей "

Ал
Александр\

а вы об этом...женская логйка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Забота о детях , мне все равно , кто будет отвечать , лишь бы дети были здоровы и живы, а учительница в первую очередь о себе подумала , что у нее будут неприятности

Вольфрам Заточкин

где вы это прочитали? конкретно сайт или канал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю ,сможите вы найти по этой ссылке ?

Вольфрам Заточкин

нет! по пробуйте другой вариант

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы сами пробуйте . Я это уже читала

Вольфрам Заточкин

ха-ха-ха! с какого города дети? причина поездки? ничего не указано! спам! который вы распространяете! не знаю с какой целью вы это делаете, но задумайтесь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Послушайие , я ничего не распространяю , мне это не нужно , а ученики были из Калининграда

Сергей Ломов

Долго живя в дур доме, трудно быть одекватной.