Александр Ульянов

Градом ракет, осыпают города. Неужели Господь дал право, убивать мирных?

Ответы
Ли
Лия

Ты, Александр, не внимательный. Бог что сказал? Есть ночь и есть противоположное ночи - день. То есть есть темная сторона, а есть светлая. Если он себя относит к светлой стороне, то дьявол темная сторона. Значит, чтобы происходило движение, надо соревноваться. Вот они и соревнуются кто больше душ насобирает. Бог собирает невинных путем уничтожения, оправляя их на небо, а дьявол его перехитрил и на Земле построил мир грешникам. Бог как сказал? В страданиях человек очищает свою душу. Вот он и очищает души своих жертв страданиями и не только путем войны, но и путем бесправия. Говорят, дьявол многоликий и добренький в общении. Ну чем путин не дьявол. Он и многоликий и добренький...

Алла Аа

Оставил нас наедине с дураками: разбирайтесь, мол, сами. Дураки, чтобы опомнились. Не дураки - чтобы отбросили всякие надежды дураков уговаривать и начать их хорошенько бить. Сами, все сами!

Serg

Палестинцы оказались в очень сложной ситуации. Эрдоган поддерживает Палестину. Что это идет вразрез политики НАТО можно не говорить.

Serg

Стас Васильев

Нет. Некоторые считаю себя выше господа. Им все дозволено, тем более серая масса поддерживает пока их бомбить не начали.

Александр Ульянов

Стас, они уроды.

Стас Васильев

Но они исполняют приказ и прихоть ВВП. Выбор не велик.

Алексей Еремин(Бердск)

А у них на Ближнем Востоке всегда так будет,пока Палестина не станет полноценным государством.

Яна

Он не дал, люди себя возомнили богом и решили что у них есть право решать кому жить, а кому нет.

Яна

)))

Александр Ульянов

😉 а в бочке пожить слабо?

Яна

Неа. Живите.

Александр Ульянов

Приходите.

Яна

Неее, в бочке тесно.

Rita

Вот не понятно,почему Израиль долбит только по Сектору Газа?Что больше не по кому?

Татьяна Кривоногова

Никто не знает, дал ли право Господь убивать мирных, но однако же смотрит и молчит

Александр Ульянов

До поры, до времени.

Татьяна Кривоногова

Лучше бы пораньше

Александр Ульянов

Не торопи.

Александр Вяткин

Опять Господь виноват!!! Тебе Господь дал право на жизнь,вот и распоряжайся ею.

Ма
Марина

Господь даёт право выбора. А что выбирает человек - ответственен сам человек.

Черная Мамба 🇷🇺

И что вам ответили израильтяне, которые бомбят мирных жителей Палестины?

Александр Ульянов

Уроды молчат, твари, не бойцы а убицйы.

Черная Мамба 🇷🇺

Они ничего и не ответят, даже тут с Израиля одного знала, теперь приходит сюда редко, напишет новость из Израиля и комент слабенький...

Александр Ульянов

Всё печально.

Владимир Калеганов

Господь дал разум, учит, мы его забыли и не слышим. Сатана правит бал!

Александр Ульянов

Танцуй

Владимир Калеганов

Уже скачут, некоторые.

Александр Ульянов

А ты?

Владимир Калеганов

Свое отскакал.

Александр Изосимов

Где господь,а где люди?Нет никакого господя-есть просто люди.

Александр Бабурин

А что он разрешает? Даёт право не даёт..... Да уж весело у вас

Al
Ali

кто сейчас вспоминает Господа, все в своей злобе купаются

Алексей Тарасов

Какой еще господь, он не причем, его вообще нет, люди звер

Александр Рюрикович

О Боге думают, когда надо свою "шкуру" спасти...🤷‍♂️

Александр Ульянов

Не всегда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какой там господь,прости господя евреи виноваты

Максим Jw

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона.

Александр Ульянов

Нет.

Максим Jw

Увы, это так. Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Александр Ульянов

Глубоеая мысль.

Z*
Z *Ирина*

Это с 1948 года, причем постоянно и без основания.

Александр Ульянов

Кто знает.

Z*
Z *Ирина*

Вроде б ранее такого не наблюдали

Александр Ульянов

Кто то постарался.

Z*
Z *Ирина*

Пиар.