Сам Андерс'н

В Росреестре рассказали, что делать тем, кто хочет стать владельцем заброшенного дома или земельного участка. Инструкцию, как правильно это сделать ведомство разместило на своей странице в Instagram.

Ответы
Александр

А Вам всенепременно "владельцем" надоть сделаться!?. А просто жить Вас не устраивает?

Сам Андерс'н

Кто будет вкладывать свои средства в чужое без гарантии? Вот в Сочи и по всему побережью, вкладывают люди деньги в свое и то... или дольщиками обманутыми становятся годами, или вообще сносят, а недавно 3000 участков взяли под арест...

Александр

...В плену "Золотого тельца"...