Ольга Ткачева

скажите в чем проявлятся женская сексуальность?

Ответы
Светлана Бондаренко

В ФЕРОМОНАХ!!!Не в большой груди,тугой круглой попке и длинных стройных ногах.Не в красивом личике и стильных шмотках,а именно в ФЕРОМОНАХ,которые излучает каждый человек,но все по-разному.Поэтому писанная красавица может быть "не у дел",поскольку её тело излучает мало этих флюидов,а "серая мышка"-дурнушка может привлекать противоположный пол,как мёд привлекает мух.Просто она выделяет столько "капель соблазна",что мужики слетаются к ней,как мотыльки на свет лампы.

Светлана Войцеховская

Это описание животной самки, у которой открыта половая чакра.

Ольга Ткачева

доказывать ничего не буду.. но феромонами не поспоришь.. только не все животные в этом мире...

Александр

"— Согласно определению Всемирной организации здравоохранения, сексуальность является центральным аспектом бытия человека на протяжении всей его жизни. Сексуальность в общем смысле — это врожденная потребность и функция человеческого организма (как дыхание).
Женская сексуальность — особый феномен, который имеет свою индивидуальность и возрастную динамику. Если обобщенно, это способность женщины получать удовольствие от контакта с миром."

Саша Александр

В соответствии её внутреннего и внешнего мира, представлениям мужчины.
Когда видишь её, и даже думаешь о ней, и происходит выброс гормонов в кровь, и что то, где то напрягается и увлажняется...
А бывает знаете как, видишь женщину каждый день, много лет, и даже не думаешь о ней, и вдруг снится, скажем, ни с того ни с сего, что ты целуешь ступни её ног. Просыпаешься, и понимаешь, что тебя, оказывается, влечёт к ней.
Вот это и есть сексуальность.

Дмитрий Вс

Женская сексуальность понятие растяжимое, Притягательность,,,Поведение,,,Внешний вид,,,Женственность,,,Психологический настрой, за женскую сексуальность отвечает гормонпрогестерон, если этого гормона достаточно то химия любви на Вашей стороне, ну а если этого гормана недостаточно Вы хоть ведро духов на себя вылейте ,,,,,,

Eлена Елена

Одри Хепберн когда-то сказала:: «Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева». Сексуальность видна и в походке, и тихом голосе, во взгляде, повороте головы. И это естественное состояние сексуальных женщин, ничего они не делают напоказ, не оголяются, никого не копируют, ни на кого не бросаются.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пришла, обратилась с вопросом, стала уходить, а один из присутствующих пошел, почти побежал за ней, предложил подвезти на машине. Вторая женщина аж почти подпрыгнула: ну надо же, пришла, посмотрела, спросила, улыбнулась, и за ней уже бегут, а она ничего, полна достоинства. Представили картинку. Это быль.

Ольга Ткачева

интересно

Ин
Инна

Да, у меня такая подруга. На внешность ничего особенного. Уже не молодая, но толпами до сих пор ходят.

Anatol Solear

Мельком подсмотрел ответы и убедился что многие не знают что такое СЕКСАПИЛЬНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ, а это не одно и то же. Попробуйте уточнить эти понятия и вы получите ответ на ваш вопрос.

Ольга Ткачева

вы такой умный.. что мне не понять

Anatol Solear

Умный я или нет-это другая тема,а разницу,и какое выражение когда применять желательно знать.

Татьяна

В красивой одежде женственной когда женщина в юбочке или в платьице волосики длинные не стрижка красивая обувь на коблучке голосок тоненький как ручеек женственность нежность

Пётр Ермаков

В способности женщины зародить в сознании мужчины желания вступить с ней в интимную связь. Необязательно пошлое, чаще - возвышенное, красивое, романтичное и устойчивое....

Эк
Эксперт

Не объяснить в двух словах. Вот появилась она - и от ее флюидов начинает пробивать тебя внутренняя дрожь. И хочется, чтобы именно она родила для тебя сына, или дочь....

Ольга Ткачева

ого

Эк
Эксперт

Строки из песни: "Я гляжу ей в след, ничего в ней нет. А я все гляжу, глаз не отвожу" Очень глубоко подмечено. Тут должны совпасть все 3 начала: физическое, духовное, интеллектуальное....

Ольга Ткачева

согласна

Эк
Эксперт

Люблю согласных....

Геннадий Коновалов

Красота и раскрепощенность, сексуальность, это свобода, женщина не должна быть "зажатой", именно по этому мусульманки, даже без хиджаба, выглядят не сексуально.

Ми
Мила

Как бы раскрепощенность с распущенностью не перепутать

Геннадий Коновалов

Распущенностью? А что это такое? И тогда мы определим границы сексуальность!

Кот Ученый-Чтец

Для каждого мужчины это по разному...Главное чтобы женщина сама хотела быть соблазнительной+сексуальной, и не важно сколько ей лет и какое у нее телосложение...

Ольга Ткачева

интересно

Кот Ученый-Чтец

Конечно интересно...Каждая женщина по своему интересна, если она хочет быть такой сексуальной, а не простой...

Андрей Горобец

Сложно сказать. Если взять расписание на день, то ночной секс начинается с утра. Потихонечку, предпосылочками. До полного безумия в конце. Как-то так...

Игорь Николаевич.

В том, что когда то пел Высоцкий: Она ж хрипит, Она вся грязная, И глаз подбит, И ноги разные, ВСЕГДА ОДЕТА КАК УБОРЩИЦА, Плевать на это - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!

Су
Сусанна

Сексуальность - это когда у мужчины - влечение.....только и всего. Оно может возникнуть даже не на сексуальную. Думаю этот термин придумали мужчины

Владимир Самсонов

Права сусана

Валентин

Оля,это должно быть ближе к Вам.Остальное зависит от блеска глаз мужчины при виде хорошенькой женщины.И сексуальность прячется в глубине души

Ольга Ткачева

Угу

Валентин

Не угу,а ага

Скорпион Иванович

В трёх видах квалификации. Помните-мужчина это инструмент! Умейте на нём так сыграть мелодию близости, что бы его инструмент не расстроился!

Ольга Ткачева

ну я бы сказала что я очень значима и авторитетна и так было всегда

Скорпион Иванович

Ладно! Только не возносись,иначе судьбой будешь унижена!

Ольга Ткачева

я умею играть со своей короной.. не переживайте.. когда переверну и сижу как на стуле. а когда надеваю и хожу наряжженой))

Скорпион Иванович

Смотри как за собой внимательно, так и за окружающей средой!

Ольга Ткачева

спасибо

Ве
Вероника

Женская сексуальность — понятие относительное. Одни мужчины могут считать женщину особенной, другие же в ней ничего не находить.😉🤷‍♀️

Николай

Главное чтобы в голове, тараканов не было

Ве
Вероника

К сожалению они там у многих и обитают )))😉🤷‍♀️

Николай

МИРОВЫЕ ТРАГЕДИИ ТОГДА...

Санбай Манибай

В одну ночь они принимают несколько мужиков , А нам придется ждать следующую ночь! следующую ночь! Женщины непонятные , брутальные люди!

Полувековая Дама

Разве знание прибавит что-то? Или убавит? Природа, если дала это, то женственность "прорвётся" через любую маску, одежду и сдержанность