Наиль Шарипов

Как вам мае имя

Ответы
Владимир

Ну и тебя и имя. Совпадение конечно ,но я в армии одного Наиля Шарипова,ножом ударил.

Владимир

Тот был старше тебя, и не из Магнитки.

Наталья Куликова

пишется не мАЕ, а МОЁ имя...☺️ 😉. Нормальное имя Наиль Шарипов...👍

Наталья Куликова

спасибо Наиль....очень приятно...☺️ ☺️ ☺️

Наиль Шарипов

Всегда рад для вас сделать что небуть приятное

Наталья Куликова

да, Наиль, и у вас это получилось, это Простое и доброе внимание!🙂

Натали Наталья

Имя как имя.... что в нем необычного? Половина татар с таким именем...

Алексей Малахов

Нормально. У меня бывший начальник Наиль. Классный мужик.

Ирина Казакова

У меня подруга была Наиля, так что вполне

Людмила Кузьмина

Имя, как имя. Это не рука, не нос, не ухо.

Людмила Кузьмина

Моё имя Людмила. Людям милая. Когда я родилась, мне дали другое имя. Анна. Потом переименовали. Сейчас на работе директриса постоянно зовёт меня Надей, извиняется, забывается и опять я у неё Надя. Второй администратор постоянно зовёт меня Зоя. Я никого не укоряю, на все имена отзываюсь. Почему? Потому: Людмила - людям милая. Анна - Благодать.Надежда - без комментариев. Зоя - ЖИЗНЬ, Вот так.

Свет В Ночи

Узбекское имя, как имя. А что с ним?

Валентина Марадудина

Нормальное имя ЗЕМЛЯК !

Валентина Марадудина

А ВЫ молодые ПОДУМАЙТЕ ????????????

Doc.

Как и фото. Дерьмовое.

Наталья Романова- Z

Своё нравится больше

Ирина

обычно....а вам мое?

Анна Познякова

башкиротатарское

Наталья Павловская

Приносите пользу

Любовь

Я люблю своё имя.

Любовь

Вот как переводится твоё имя ..... Наиль – имя арабского происхождения, которое означает «дар», «достойный подарка», «достигающий успеха».

Любовь

👍 🍷 🍓

Диана

С ног на голову!

Ir
Irischka

А что означает.

Галия Неважно

Замечательное

Ирина Ефремова

...ничего так....

Давыдова-Ровная...🇷🇺

отличное имя.)

Minoru Kokubunji

Красивое имя

Наиль Шарипов

Не зашто если что можно абрашайся в личку

Minoru Kokubunji

Я казашка!!! У тебя какая кухня?

Minoru Kokubunji

Я тоже фотографирую по разному...например: натюрморт, пейзаж и фотопортрет...Но у меня на них разные темы есть...

Minoru Kokubunji

Я сегодня занята другими делами