С. В.

Когнитивная дисфункция, забывчивость, раздражительность, быстрая утомляемость, появление панических атак, в том числе и у молодых людей?

–2
Ответы
Татьяна Лощинская

Мало спортом занимаются и много гаджетами. И собой - совсем не занимаются (человеческими качествами)

С. В.

😔

Татьяна Лощинская

😔 И я того же мнения.

Алексей Рязанцев

Спасибо! Теперь знаю на что спихнуть свое плохое настроение!

Света Дмитренко

когнитивная дисфункция-жила и будет жить..надо верить БОГУ

Зинаида Бадяева

Еще дрожание рук и неуверенная походка ...что это ?

С. В.

Всё от ковидного тумана

Зинаида Бадяева

Последствия его - возможно и это ....

С. В.

А может от действия чипов вакцины.)

Зинаида Бадяева

От вакцины не может быть ,а от тяжело перенесенного заболевания без вакцинирования возможно.Мне 75 лет поставила в марте первую вакцину-легко перенесла ,а ревакцинацию в октябре еще легче.Не болела ни ковидом ни гриппом,хотя ухаживала за заболевшей внучкой и ходила с ней в поликлинику.

С. В.

У нас дворники жалуются, после навязанной прививки у них ноги начинали болеть.

Зинаида Бадяева

Может быть у него было что-то хроническое или любил алкоголь ?

С. В.

Не у одного, у всех. Видимо какую то гадость вкололи.

Кирилл

И к чему этот вопрос? У молодых это сплошь и рядом.

С. В.

И то верно, не к чему

Га
Галина

Не понятно. Вопрос в чем? И как кто Вы его задаёте?

С. В.

Последствия перенесённого вируса

Га
Галина

На гормоны сдавали? И было ли это раньше? Например диагноз ВСД?

С. В.

Я ничего не сдавал, не про меня это. А утомляемость есть, потому что приходится работать как проклятому без выходных по 12 часов, чтобы не сдохнуть и выжить

Лариса

Интернетозависимость даёт такую побочку.

С. В.

Жуть

Геннадий Зернов

Очень похоже на послековидный синдром.

С. В.

Точно

Пе
Пелагея

Это синдром хронической атаки!

С. В.

😾

Пе
Пелагея

С наступающим новым годом!

С. В.

И вас так же!

С. В.

🤝

Пе
Пелагея

Удачи вам!

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Это проблема от стрессов.

С. В.

Ковидная лихорадка людям разум дисфункционирует.

~E
~ Eva Lansca ~

И это тоже.

Татьяна

наблюдается у многих сейчас

С. В.

Абсолютно, вот ни капельки, какая то внутренняя уверенность и спокойствие, что мой организм не подвержен этой чуме и не только мой, большинство насления здоровые люди. Если бы что произошло, то уже некогда было бы бояться. К тому же не стоит верить всему, что говорит опг. Это намеренная истерия, с умыслом, иных мыслейц не приходит на ум. Я рад что мои родители не дожили до этой чумы.

Татьяна

я тоже рада что моя мама не дожила до такого

С. В.

Нет ничего страшного, живите спокойно и не обращайте внимание на их истерику, всё пройдёт, говорят жизнь резко улучшится на рубеже 2024. Я конечно не очень в это верю, но за себя я почему то спокоен. Пугает другое, что эти аферисты жизнь усложняют здоровым людям. А после этой вакцины можно превратиться в больного к тому же.

С К.

не навязывайте людям свое мнение!

Татьяна

эксперимент

Ро
Роксана

ищите проблему в кишечнике

С. В.

в вакцине а не кишечнике

Ир
Ирина*Z

и что это за симптомы ??? 😳

С. В.

Кому именно говорить и в чём? Пришёл в маркет, там на входе стоит охранник, без маски не пустят, и что ему сказать нет? Скоро куркоды будут, тоже говорить нет? А система будет слушать? Оштрафуют долго церемониться не будут. Как вы скажете нет куркоду, кому, Путину что ли? Ему это надо? Он и слушать не будет. Приедет полиция, дубинкой по башке и айда. В лучшем случае выпустят.

Ир
Ирина*Z

я не могу ни к чему призывать.. но на самом деле если вас охранник не пускает за продуктами, то он обрекает вас на голод..
но дело все в том, что у нас никто не любит скандалов.. потому то и набрали новеньких на такую странную работу.. и они стараются изо всех сил.. а вот в той же америке бьют стекла.. и вообще грабят магазины.. не призываю.. но подумать можно.. мысли рулят значительно сильнее действий.. пожелайте им то, что они нам устроили.. 😁 100 х..в им в ж..у

С. В.

Не на голод, в лобазы пускают ка краз, в Леруа мерлен и другие торг центры не пустят такого плана. У них с этим строго. А скандалы никто не любит, тем более добиваться что либо от этой власти бессмысленно, она паршивая. бессовестная, преступная. Если уж протестовать то массово, как на западе это делается.

Ир
Ирина*Z

запад добился много своей мирной численностью? нет..
все делается человеческими руками..
для этого и добровольность.. которую надо называть принудиловкой.

С. В.

Возможно

Людмила (Мила)

Это постковидный синдром.

С. В.

😯

Людмила (Мила)

Да.

Эл
Элина

Постковидные осложнения

Эл
Элина

Думаю для медицинского развития обсуждайка не лучшее место.

С. В.

Здесь место для широкой эрудиции

Эл
Элина

Если вы владеете информацией

С. В.

Не имеет значения.

Эл
Элина

Всё ясно.

Сергей Фёдоров

Ограниченность.. У всех...

С. В.

😔

Margo Brig

сплошь и рядом... 🤷‍♀️

С. В.

😾

Ко
Кошка

ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ КОВИДА

С. В.

😾

Ко
Кошка

😢

Ал
Алёна

Да, ноги дёргаются ещё.

С. В.

🙉

Ал
Алёна

Дааа

Old Bastard

Спасибо..я молодой🤣

С. В.

Молодец