Aleksandrъ

Самоубийца -это сильный человек или слабый ? Это надо быть очень сильным , чтоб суметь убить себя? или это очень слабый человек ?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Одержимый человек, хотя и не человек уже .Над ним властвуют уже другие силы

Миша Юрин

это вообще не человек....это битый ген...не надо путать самопожертвованием

Наталья Владимировна

Слабый. Сильный найдёт выход из ситуации, а слабому проще от всего "уйти".

Gulmira

это эгоист, который уходя из жизни оставляет несчастными своих близких

Евгений

Он не думает в этот момент о близких т.к. ему не до этого. А если думает, то точно уверен, что не делает их несчастными. Может быть потому, что о нем они "хорошо думали".)))

Gulmira

жаль его близких, которые не смогли показать свою любовь

Евгений

Человек теряет жизнь тогда, когда теряет ее смысл. Не зря говорят про живой труп.

Евгений

Так вот слабость или сила? Слабость или сила заставляла людей стрелятьв себя последним патронам и не сдаваться в плен? ХЗ, что называется, ХЗ.

Алемгуль Агзан

Слабый человек скорее всего. Но решиться на такой шаг тоже смелость

Владимир Исаков

Скажи...почему люди самоубийцы орут, когда прыгают с высотки?!

Владимир Стешко

сильный, но еще все зависит от его психики, аффекта.............

Полина ***

Это больной человек прежде всего. И глубоко эгоистичный

Светлана

Не знаю точно, но ответить придется там по полной)))))

Па
Партизанка***

мне кажется это сильно уставший от жизни человек...

Владимир Панферов

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ И ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ 😅

Сабухи Гаджиев

Самоубийцы, это те люди, которые жить им страшно.

Ольга Туманова

это слабый и глупый чтобы найти выход из проблем

Лидия Агабалаева

Дурак!!!И это обсуждению не подлежит!!! Дурак!!!

Татьяна Юзвенко

Очень слабый человек, с подорванной психикой

Ирина Новакова

Слабый, жить ему в тягость не справляется....

Ир
Ирина

однозначно сильный но со слабостью к жизни

Маргарита Францева

Может быть и сильный,но со слабой психикой

Валентин Чистяков

упавшим духом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана

А Вы слабый или сильный?

Оксана

Какой вопрос, такой ответ. Первый раз так отвечаю:(